Лантис/Элиос/55/Страж Норм эквип.Продам

Оффлайн Тигролев#111.02.2011 17:52:06
1. Аккаунт мой. На проекте почти год. Качал все сам. Вся информация есть. Ящики, пароли и т.д.

2.Лантис/Элиос. На аккаунте 2 персонажа. Один основной-55 страж, второй глад-13 лвл(чисто для торговли на аукционе).

3. Энергокинез 365
Эфирокинез 100
Оружейное дело 80
Кузнечное дело 401
Алхимия 60
23 к АП( потратил все на стигмы)
Репутация чиста. Был в 2-ух кланах: Discordia-с него ушел где то месяц назад,сейчас состою в топ-клане сервера AdWance ( 1 состав ).

4. Эквип: 3 рыжика рудры( торс 5 дыр-фулл зеленые камни на хп+95, перчи 5 дыр- фулл зеленые камни на ф.крит +17, боты 5 дыр-фулл зеленые камни на ф.крит +17). Низ голд нефелимов-вставлены белые камни на ХП +70, плечи голд 53 мк-фулл белые камни на ф.крит +14. Щит: сияющий щит ньюканты(голд 52 лвл- вставлены фулл зеленые камни на хп +95).
Пухи: одноруч- рыжий клинок рудры 5 дыр, вставлены фулл камни на атаку +5. заточен на +2. с двуруком проблемнее.Так и не смог выбить нормальный вариант,а покупать денег пожалел. Бегаю с двуруком-гнев чандуки(голд 40 лвл).
крылья: голд крылья с рудры.
шлем- латный оранж эксперта
бижа: ожерелка голд с девилькарима, серьги-1 оранж с девилькарима,1 синяя с удаса; кольца:голд кольцо с октарона,голд кольцо иллайзер; ремень силиканиума
5. Я единственный владелец данного персонажа.Качал все сам.
6. Репутация нормального ,не кривого танка. Много знакомых на сервере.есть своя конста.
7. Контакты: аськи к сожалению нет,поэтому оставлю скайп: Mlestone-a. Можем пообщаться и через телефон.
8. Цена в районе 2.5-3 тыс. рублей. все можем обсудить лично.
причина продажи-ухожу с проекта. устал немного от онлайн-игр)
Оффлайн kolakot#211.02.2011 17:52:07
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion
Оффлайн Тигролев#315.02.2011 22:39:30
ко всему прочему присоединилось: оранж штаны рудры и двурук девилькарима
Оффлайн Aktarsis#421.02.2011 22:09:23
Человек не продает чара,сначала он не был уверен,что продаст его,потом у него экзамены какие-то,вобщем мозго*б,а не продавец.
Оффлайн Mss13#521.02.2011 22:42:34
Цитата
Человек не продает чара,сначала он не был уверен,что продаст его,потом у него экзамены какие-то,вобщем мозго*б,а не продавец.

думает, остаться или нет )
Оффлайн Aktarsis#621.02.2011 23:40:56
думает, остаться или нет )

об этом надо думать до того как писать объявление о продаже,а то очередное правило заднего ума>_<
Оффлайн Тигролев#705.03.2011 08:43:53
об этом надо думать до того как писать объявление о продаже,а то очередное правило заднего ума>_<


актарсис,да я смотрю ты плакса та еще. если ты задрот и для тебя игра важнее всего на свете-это твоя проблема. экзамен по мне важнее игры. тема актуальна. ко всему прибавился щит рудры.в тоге имеется сет щит и клинок рудры. цена 3 к рублей без учета гаранта.гарант с покупателя
Оффлайн Aktarsis#816.03.2011 23:51:13
А я посмотрел ты мудак еще тот,но я же не написал это)
Оффлайн pw_pegas#906.04.2011 12:22:17
перс не продается уже?