Продажа 93 приста на Орионе (фулл доступ)

Оффлайн romawrq#128.01.2011 21:12:36
Продаю 93 приста(ад1) выучены некоторые адские скиллы, и адский скилл на реген маны(его стоимость большая) точка вещей 2-3 (Шкура бычьего короля на +4 7физ защита)
вот скрин
на персонаже имеется: 91 джин(хорошо прокачан)
пляжный стиль(на скрине его видно)
декор пэт
ожерелье на пения
фулл доступ к аккаунту(личный кабинет, э-мейл, игровой аккаунт, банк)

сервер Орион
свзяь со мной: скайп dimro91
желательно писать\звонить в скайп!
цена договорная( принимаю ЯД\Веб Мани), возможен обмен на персонажа 92+ (лук\вар\танк\убийца) на Орионе
( если ваш персонаж лучше одет, смогу доплатить)
Оффлайн kolakot#228.01.2011 21:12:37
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн IAmPavel#330.01.2011 04:19:38
Здравствуйте. Я хочу стать начинающим гарантом. И вы можете помочь мне в этом. online-torg.ru предлагает людям стать начинающими гарантами. Я предоставляю услуги бесплатно. Вот ссылка на мою тему по гаранту. http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=35606

Помните. Обращаясь ко мне вы действуете на свой риск и страх. Но пока у меня не будет достаточно клиентов я не смогу обеспечить гарантии фактами. Спасибо. Жду.
Оффлайн VasilTob#405.02.2011 09:30:55
1,5к р
Оффлайн romawrq#505.02.2011 15:26:56
up

VasilTob 2к, не меньше
Оффлайн TTGG#621.02.2011 20:45:27
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=153261
Кидало говорят)
Оффлайн romawrq#722.02.2011 17:03:38


ну пусть покажет веские доказательства того что он говорит!
я догадываюсь из за чего это человек написал такой пост в моей теме, я когда то с ним не захотел обмениваться. Вернее мы начали проводить обмен, но на э-мейле который был мне предоставлен этим человеком не оказалось того персонажа о котором мне сказали и показали его в игре
Оффлайн TTGG#822.02.2011 22:45:23
Ну я не очень понял что вы пытаетесь сказать. Если вы начинали с ним делать обмен, то в профиле на сайте указывается емэйл к которому привязан акк, с 20 мая того года емэйл нельзя поменять. ТОесть вы менялись фулл доступ на фулл доступ, ты зашел на сайт - посмотрел мыло, потом он наверное дает само мыло. Хотя как вы это делали без гаранта вообще хз.
Короче насрать, но непонятно тот тип покупал перса или хотел купить? А то мне видится, что ваш ответ на жуке раскрывает ситуацию так, что он купил перса, вы привязали резервное мыло, восстановили перса и кинули его)
Оффлайн romawrq#922.02.2011 23:35:21
Ну я не очень понял что вы пытаетесь сказать. Если вы начинали с ним делать обмен, то в профиле на сайте указывается емэйл к которому привязан акк, с 20 мая того года емэйл нельзя поменять. ТОесть вы менялись фулл доступ на фулл доступ, ты зашел на сайт - посмотрел мыло, потом он наверное дает само мыло. Хотя как вы это делали без гаранта вообще хз.
Короче насрать, но непонятно тот тип покупал перса или хотел купить? А то мне видится, что ваш ответ на жуке раскрывает ситуацию так, что он купил перса, вы привязали резервное мыло, восстановили перса и кинули его)


мы хотели обменяться. Он сказал что первый даст инфу, дал, потом я предоставил ифнормацию. Я вошел в лк на сайте, но там не оказалось персонажа о котором мне говорил данный человек.
А о резервном э-мейле: после того как человек вошел в настройки почтового ящика, можно изменить резервный э-мейл на другой!
Оффлайн TTGG#1022.02.2011 23:48:07
дык ты его не кидал вообще?) Это он как бы типо предупредил что ты якобы обманщик?)
То что сменить можно эт я знаю)