Дайте сина 79 по гонять!!!!

Оффлайн Arny#125.01.2011 13:13:22
Короче, все арут что рек УГ, отстой мы забиваем! Я тож забиваю, но перед уходом хотел поюзать сином 79!
Чё мож даст кто по гонять? :(
(со 100% гарантией обещаю не менять пасы , не продавать шмот и не косячить!!!!Просто по юзаю недельку и все!!!!)
Если есть такие люди, то ПМ!!!! :lol:
Оффлайн kolakot#225.01.2011 13:13:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Requiem Online
Оффлайн Valit#325.01.2011 13:37:55
100% , ето только твое слово ?) "Обещаю"
Оффлайн Berser75WTS#425.01.2011 14:08:31
это типо только если ты дашь 2.5к рублей, я обещаю что я их не потрачу, просто полежат в вебмани, потом сразу верну, согласен?)
Оффлайн Arny#525.01.2011 14:48:33
100% , ето только твое слово ?) "Обещаю"

не, - даю: "СЛОВО ПАЦАНА!!!!" :lol: (я серьезно, тока на арене по лазил бы с недельку , посмотреть как ОНО, и все!!! :( )
Оффлайн Arny#625.01.2011 14:54:36
это типо только если ты дашь 2.5к рублей, я обещаю что я их не потрачу, просто полежат в вебмани, потом сразу верну, согласен?)

+5!!! :(
2.5к - это норм цена, и если бы хотел купить, то купил!(НО ,НИ КОПЕЙКИ ЗА РЕКВ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!Т.К. делать там нех, особенно 79!)А, покупать перса ради : "просто посмотреть как он на 79" ..... ну нах! :lol:
Оффлайн Berser75WTS#725.01.2011 16:36:02
дак кто тебя просит платить, ты просишь перса побегать, а я прошу просто подержать деньги, в чем проблема то?
Оффлайн Arny#825.01.2011 17:22:19
дак кто тебя просит платить, ты просишь перса побегать, а я прошу просто подержать деньги, в чем проблема то?

:( я прекрасно тебя понимаю!
Проблемы нет, есть одно НО: если я окажусь не добросовестным человеком, и угоню акк, то ты можешь подать заяву и акк забанят!(Получится ни тебе , ни мне! А если ты окажешься не добросовестным человеком, то я просто останусь без бабла!Улавливаешь?)
Да, и я особо не расчитывю что мне вот так БАЦ и акк с 79 сином датут по юзать! Но мой расчет на тот 1%
которые возможно качнулись на боте, и знают что бан не избежен, им то терять нечего ВОТ К НИМ И ОБРАЩАЮСЬ!!!
Оффлайн Berser75WTS#925.01.2011 17:28:40
:( я прекрасно тебя понимаю!
Проблемы нет, есть одно НО: если я окажусь не добросовестным человеком, и угоню акк, то ты можешь подать заяву и акк забанят!(Получится ни тебе , ни мне! А если ты окажешься не добросовестным человеком, то я просто останусь без бабла!Улавливаешь?)
Да, и я особо не расчитывю что мне вот так БАЦ и акк с 79 сином датут по юзать! Но мой расчет на тот 1%
которые возможно качнулись на боте, и знают что бан не избежен, им то терять нечего ВОТ К НИМ И ОБРАЩАЮСЬ!!!



хахаха) если ты окажешься недобросовестными человеком, ты можешь удалить все что есть на персе и самого перса, админы не вернут 100%, да что там вернут, они заявку будут рассматривать 3 месяца, какое там вернуть, улавливаешь?

если же я буду недобросовестными, как ты говоришь, то, по твоей же логике, ты можешь написать в арбитраж вебмани, мой аккаунт заблокируют и есть шанс, что вернут деньги, улавливаешь?

да и что за логика ни тебе ни мне? перс то мой, это же не нам двоим дали, а лично мой, значит я теряю, а не ты
Оффлайн Arny#1025.01.2011 17:39:58
да и что за логика ни тебе ни мне? перс то мой, это же не нам двоим дали, а лично мой, значит я теряю, а не ты


Согласен с тобой!!!

Все же НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!! :( (Ну а вдруг! Среди ботоводов есть добрые и смелые :lol: )
Оффлайн Berser75WTS#1125.01.2011 17:43:34
Согласен с тобой!!!

Все же НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!! :( (Ну а вдруг! Среди ботоводов есть добрые и смелые :lol: )

не ну по поводу бана тоже хз) я знаю, что на чела написали месяца 3-4 назад, когда словили как он кач на боте, но он и теперь играет норм) как видишь тут неугадаешь бан будет или нет, но мир не без добрых людей) но тут не люди, а задроты)))
Оффлайн theG1FT#1228.01.2011 19:59:01
Короче, все арут что рек УГ, отстой мы забиваем! Я тож забиваю, но перед уходом хотел поюзать сином 79!
Чё мож даст кто по гонять? :)
(со 100% гарантией обещаю не менять пасы , не продавать шмот и не косячить!!!!Просто по юзаю недельку и все!!!!)
Если есть такие люди, то ПМ!!!! :)


сколько же должно быть извилин у человек, что бы такую ахинею выдумать...
Оффлайн requiem123#1330.01.2011 05:07:06
up теме=)
Посмешил неплохо=))))