БОТ ДЛЯ DARKORBIT

Оффлайн motor1995#122.01.2011 19:46:41
1.Русифицированный новый бот.
2.Бьёт мобов.
3.Собирает и продает ресы.
4.Собирает бонусные коробки,звезды.
5.Куча настроек в боте.


Никаких проблем не должно возникать при правильной настройке бота!
В 1 строке Uzer ID вписываем ID аккаунта (находится на страничке аккаунта,где урик,кредиты ,опыт,там в первой строке ваш ID аккаунта)
Во 2 строке Server ID вписываете сервер свой( у меня например ru 1,думаю это понятно)
В 3 строке нужно вписать SID аккаунта,объясняю как его найти! Зайдите в игру ,на главной странице в любом пустом месте(там где нет картинок ,рисунков) кликаете правой кнопкой мыши,в появившемся окошке найдите строчку Исходный код страницы обычно в низу находится,жмете на нее,далее открывается окно ,в этом окне жмете Ctrl+F окроется строка поиска ,в ней пишите dosid сразу увидите строку SID=dosid=0s90w4b13878cfc47e30sdf3a429sb63это и есть ваш сид аккаунта(я его выделил красным) у каждого аккаунта свой сид,и примерно пару раз в неделю он обновляется,копируете его .
Ну и 4 строчка тут все понятно вписываем туда номер карты на которой находится ваш кораблик.
Если все вы сделали верно бот запустится без всяких проблем!!! Это гарантированно.

Хотел выложить скрины,чота не получается. Если хотите посмотреть скрины бота,на мыле есть

Оплата чисто символическая, 50р на WebMoney R305092868101
после оплаты собщите мне намыло свой Rсчёт(чтоб я знал что оплата отвас) в ответе дам ссылку на бота.
motor.1995@mail.ru
Всё честно! Без кидалаво.
Оффлайн kolakot#222.01.2011 19:46:43
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение