Тема закрыта КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ ИЛИ АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Оффлайн TruObmeN#119.01.2011 23:05:56
Приветствую. Я занимаюсь деятельностью по скупке/продаже игровой валюты и ценностей на серверах Perfect World за реальные деньги, в связи с чем предлагаю вам свои услуги:
1) В области покупки юаней у вас - я готов купить юани на любом сервере за цену до 12 руб за 1 кк в очень больших количествах;
2) В области продажи юаней - я продаю юани на всех офф серверах PW по цене от 18 до 20 руб (в зависимости от сервера);
3) В области покупки персонажей - меня интересуют аккаунты с персонажами 90+ ,прежде всего, на Антаресе и Пегасе (но и на других серврах, если цены действительно низкие). Мня не интересуют взломанные персонажи и персонажи, историю которых вы не знаете или не способны подтвердить скриншотами и иными доказательствами.
4) в области продажи персонажей - я продаю невзломанные, проверенные мною персонажи на разных серверах, могу помочь вам (за вознаграждение) найти персонажа определённого класса на нужном сервере и/или попытаться собрать историю о персонаже (чтобы определить шанс того, что аккаунт был взломан.

О гарантиях:
1) я готов покупать/продавать игровые ценности (юани, аккаунты) через рекомендованных данным сайтом гарантов, в случае, если вы олатите последних;
2) я работаю с переводами под протекцией;
3) я готов покупать/продавать юани небольшими суммами (по договорённости);
4) для избежания возможности вычисления сделки со стороны администрации Perfect World, могут быть использованы специальные схемы передачи юаней.

МОИ КОНТАКТЫ: АСЯ: 457 072 993, Skype: aleksandr888868

Связываясь со мной напишите:
1) какой вид сделки вас интересует (покупка или продажа юаней, покупка или продажа персонажей или иное);
2) Опишите вашу цену за единицу товара (миллион юаней или аккаунт) и количество товара (например 120кк по 19 руб);
3) Сервер;
4) Наиболее удобный Вам способ покупки/продажи (используемая Вами система электронных денег, готовы ли вы покупать с протекцией или через гаранта)

P.S. В данной теме попрошу не флудить, все вопросы задавайте в ЛС здесь или по указанным контактам, предложения оставляйте там же.
P.S.S. За рекомендацию от благодарных клиентов в этой теме заранее спасибо :(
Оффлайн kolakot#219.01.2011 23:05:58
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн tupik#319.01.2011 23:34:07
Будьте добры ответить в аське
Оффлайн Воин-мечник#419.01.2011 23:35:17
За 15 руб/кк купил бы в больших количетсвах, а дороже мне не выгодно) Серв сириус
Оффлайн tupik#519.01.2011 23:41:04
прошу обратить внимание, о цене ещё можно будет поговорить.
http://forum.online-torg.club/index.php?show...t=0&start=0
Оффлайн О___о#619.01.2011 23:58:48
[quote name='Воин-мечник' post='217423' date='19.1.2011, 23:35']За 15 руб/кк купил бы в больших количетсвах, а дороже мне не выгодно) Серв сириус[/quote]
+1, только взял бы антарес)
Оффлайн Администратор psix777#720.01.2011 13:24:08
Темы следует создавать в соответствующих разделах