Лига, ратник, 45 лвл

Оффлайн nikita_weee#117.01.2011 21:13:31
1. Есть вся информация о персонаже, кроме скринов, т.к. не давно переустановил операционную систему с целью улучшения производительности.

2. Лига. Ратник 45 лвл - полный дд.

3. Самая хорошая профессия в игре - Алхимик, уровень: 450.

4. Персонаж голый(из-за взлома), саппорт востанавливает! Осталась 1 руна 5 ступени и 1 руна 6 ступени. На персонаж добавлины различные улучшения, такие как, 1 и 2 стариница из дневника Данаса, страница и глава трактата о совершенстве, сумка на 30 предметов, огневолк, манускрипт на дополнительную синюю серьгу.

5. Ссылку на билд не могу дать, т.к. он уникален и мне не охото, что бы о нем все узнали.

6. Персонаж мой. Качался мной с самого начала его жизни.

7. На данный момент состоит в гильдии [ИМЯ БУДЕТ УКАЗАННО ПРИ ПОКУПКЕ]. Больше нигде не состоял.

8. Репутация полностью набита, убито 600+ противников.

9. Возможность есть, но нет необходимости.

10. Skype: nikita_weee ICQ: [НОМЕР БУДЕТ УКАЗАННО ПРИ ПОКУПКЕ] | Пишите в ПМ или в тему!

11. Заявленная цена: 1200 рублей*. Гарант!** Возможен торг


_______________________
*Цена снижена ввиду взлома и снятия рун 5 ступени, на данный момент имеется 1 руна 6 ступени и 1 руна 5 ступени.
**услуги гаранта в стоимость не входят
Оффлайн kolakot#217.01.2011 21:13:32
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн nikita_weee#327.01.2011 11:38:18
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! СПЕШИТЕ!
Оффлайн qwe123qwe#430.01.2011 18:10:15
друг попросил поапать! покупаем! цены снижены до 1200 рублей!!!!