Жрец...Сумерки богов

Оффлайн XP_silver#116.01.2011 16:14:16
Продам жреца 45лвл(одно деление до 46лвла), руны 556/444, 5 покров, 3 донат вехи, 2 вехи за ГД, веха за камни, 30 донат стат, 1 донат умение, 6 салат шмоток остальное фиол+оранж 45 астрал, банк забит шмотом, корабль(средняя экипировка), доп синь серьга, маунт серый волк + еще вкусные плюхи =D....13000 рублей яндекс переводом, вопросы в скайп zirus2, возможен небольшой торг и возможенобмен через гарант за ваши деньги =)
Оффлайн kolakot#216.01.2011 16:14:17
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн zn80#316.01.2011 17:34:20
:D эх ребята ребята.... такие цены гнут.. вы думаете что ктото за такую сумму купит? только такие же как вы наверно))) Ну вас понять можно, вы новички и зашли разок на форум и не знаете реальных цен.. Спрос к предложению 1\10 , соответственно все ваши ценности в игре, купленные за деньги, нужно делить на 10, и выводить цену ---> ... тогда может кто и купит.. Не забывайте где вы, это черный рынок, а не базар....
Ну конечно тот кто меня не поймет, особенно владельцы "толстых персонажей", но это истинна... Если сравнить рынок онлайн игр с рынком авто б\у, то там проценты будут повыше ибо спрос и предложение находятся не так далеко...
Это лично мое мнение*
Оффлайн zn80#416.01.2011 17:36:58
хотя если сильно потрудиться то можно найти такого же человека, который вышел из "леса" и готов отдать такие деньги за графические коды и картинки)))
Оффлайн XP_silver#516.01.2011 18:32:37
Ну если ненравится цена то всегда же можно вкачать своего чара убив на него кучу времени и денег еще больше :D
Оффлайн zn80#616.01.2011 19:30:33
да я не про то нравится она мне или нет, цена то может и справедливая даже низкая если соотносить 1к1. Я про то что трудно найти покупателя за такие деньги, так как политика спроса и предложения, ну вы поняли не буду повторяться... Прошу прощения что именно ваша тема стала местом моего мнения, просто она была выше всех и с такой ценой.

Если честно я бы взял персонажа, но к сожелению не располагаю такой суммой денег... :D
А персонаж очень хороший! Рекомендую!
Оффлайн XP_silver#717.01.2011 15:30:49
могу и уступить до 10000 рублей, но ниже ни как и ни какого торга!
Оффлайн XP_silver#820.01.2011 16:37:15
ап.....