Продаю игровой аккаунт!

Оффлайн ganibal#109.01.2011 20:25:23
Продам Прем Аккаунт с мистиком 79 лвл вкачено 52%
Экипировка: Сет Диска +15 4\7 гамками с РД 3-3 огонь-Атака Бесконечности +5 вточена гамками с РД огонь 3-3 4\5 слоты,[Правда руин Древних(Ксенонский рыцарь)]
Бижа: Упорства +20-вточена на крит умения 50% почти все слоты попадены!
Оружие: Луник и Страж +10 по одному слоту всунуты в луник долговременка в страж защита ближнея 30
Шоп: Переработка Премиум аккаунт до 27 Января , переработка до 24 Января , Пет почти 7 лвл почти 2 пачки Мегафоноф
Сервер персонажа Cronus<--------- Будьте внимательны сервер ПК
На персонаже присутствует 4 комплекта бижи 58-75, комплект Бижа рассвета , 2 бижа утра! ищё 2 бижи Плача-Мечты
дельта ксеоны по 10 штук от поломки откатов и ущерба!
На персонаже 5 сумок для дропа, скилы вкачены отлично бафы естественно! Пачка безоткаток ХП м пачка безоткаток МП
Альфа ксеоны: а3 куча а4 куча а2 немерено а1 так себе! И КУЧА КУЧА ДРУГИХ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ И ПРИКОЛОВ
За всеми подробностями-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> МОЙ скайп "angarrrr" - mafoncik@mail.ru :D :lol: :lol: :lol: :wacko: :wacko: жду ваших предложений!!!
Оффлайн kolakot#209.01.2011 20:25:23
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Intimos#310.01.2011 00:14:26
Бот?
Оффлайн ganibal#410.01.2011 01:41:49
какой нафиг бот? ты чё сам качал его..... :D :lol: :lol: :lol: :wacko:
Оффлайн Intimos#510.01.2011 03:30:17
С таким шмотом или бот...или ещё че
Продам Прем Аккаунт с мистиком 79 лвл вкачено 52%
Экипировка: Сет Диска +15 4\7 гамками с РД 3-3 огонь-Атака Бесконечности +5 вточена гамками с РД огонь 3-3 4\5 слоты,[Правда руин Древних(Ксенонский рыцарь)]
Бижа: Упорства +20-вточена на крит умения 50% почти все слоты попадены!
Оружие: Луник и Страж +10 по одному слоту всунуты в луник долговременка в страж защита ближнея 30
Шоп: Переработка Премиум аккаунт до 27 Января , переработка до 24 Января , Пет почти 7 лвл почти 2 пачки Мегафоноф
Сервер персонажа Cronus<--------- Будьте внимательны сервер ПК
На персонаже присутствует 4 комплекта бижи 58-75, комплект Бижа рассвета , 2 бижа утра! ищё 2 бижи Плача-Мечты
дельта ксеоны по 10 штук от поломки откатов и ущерба!
На персонаже 5 сумок для дропа, скилы вкачены отлично бафы естественно! Пачка безоткаток ХП м пачка безоткаток МП
Альфа ксеоны: а3 куча а4 куча а2 немерено а1 так себе! И КУЧА КУЧА ДРУГИХ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ И ПРИКОЛОВ
За всеми подробностями-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> МОЙ скайп "angarrrr" - mafoncik@mail.ru :D :lol: :lol: :lol: :wacko: :wacko: жду ваших предложений!!!
Оффлайн ganibal#610.01.2011 13:45:07
Интимос иди-ка ты по дальше... нуб...как тебя ищё не кинули в бан....за флуд....
Оффлайн skriplo#710.01.2011 13:50:21
интимос прав..качался бы ты сам у тя хотя бы покоя пухи были бы пусть даже не точенные но были бы..а когда на боте те вообще пох на шмот и оружие. Так что не нада нам манду в лапти одевать =)
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#810.01.2011 14:09:29
Не прав и ты и интимос.
Оффлайн ganibal#910.01.2011 21:53:29
Народ если вы игроки рЭка то вам новерно извесно.. что: щяс были почти 2 недели рейты карточки... для чего я и покупал 5 сумку.. чтоб сунуть почти всё туранами... использовал 2 плюхи по 100% 2 на 50% на 2 дня я могу вам привести больше 10 человек с каторымия ночами качался в яхе... с каторыми делал квесты выше 70+ кароч бот не бот... какая разница если вас интересует перс Звоните в скайп переговорим я покажу перса покажу людей каторые ручаються за меня и за то чтоя не кидок и т д...
Оффлайн ganibal#1010.01.2011 21:56:38
и темболее я вкачал это перса до 68 лвл за полтора месяца.... а когда появились рейты и т д... я его вкачал ищё за 4 дня не спал ночами...так что за эти рейты я ищё вкачал 78 прота тоже каторогоя могу показать... с другого акка... и успел вкачать...черна 72... так что... за эти рейты если маёшь бабки можно было успеть вкачать от 4 и выше персов.. 79... щяс каждый второй на кронусе хай лвл...если вы не уверены в мои словах зайдите и напигите в мегафоне.... чтоб поставили + те кто вкачал за рейты 79 тогда вы убедитесь!!!нубы :D :lol: :lol: :lol: :wacko: :wacko: B) B) B)
Оффлайн Intimos#1111.01.2011 02:57:27
Вот вот....руоф гумно...весь баланс засрали)
Щас куча нубов в говно шмоте бегает....но зато 79 лвл ЧО))
Оффлайн ganibal#1211.01.2011 15:32:37
Просто они не правильно зделали насчёт этих карточек! надо было чтото существенее придумать .... просто все вкачались за сутки... далее... нужен шмот... далее нужен РЕАЛ.. я уверен без него не куда... , а если этого нет? что делать приходиться забивать на игру потомучто все вкачлись,вкачаються ищё и поняли и поймут что дальше делать нехрен... даже если откроют С3 без шмота на 75 лвл нехер делать в Вальдесе каторый откроют последней локой...там мобы будут.. 85+ какой тол мне там бегать в диске +15 ну хотя за диск мне придлогали 100кк ну мне быв хватило макс на 3 шмотки если по блату брать... а дальше ищё 3 где копать?....................
Оффлайн Samsong#1315.01.2011 03:20:28
вообще то не вельдас . .. мде..вот тут ты и спалился..нубочек ^^
Оффлайн ganibal#1419.01.2011 21:08:08
Нубочик ты....... а какой по твоему город откроют?) разве не тот что был в с1где Рондел был Вальдес. и т д...?? нука скажи грамотей!