Продам Топ Мага (46/Раскол/Лига)

Оффлайн ReklamaBot#105.01.2011 15:56:42
Продаю топ Мага сервера Раскол, 46лвл (Лига/Эльф)

Шмот: на данный момент самый одетый персонаж на сервере 8 Салата и 2 в банке, 5 Оранж 45лвл. Салатовый мейн вепон (жезл на 705 силы магии).
Рунки: 8,8,8,7,7,7 по кругу (22к кри).
Покровительство: 5 ступень (4к кри).
Характеристики: +50 с ларцов (6к кри).
Вехи: 2 вехи за ГД, 1 веха за рата, 1 веха за камни, 3 вех с ларцов (2к кри).
Вторая серьга: слот под дополнительную Фиол серьгу (из ларцов) (1.5к кри).
Маунты: 2 Льва(Огнегрив и Белогрив), 3 Волка(Огневолк, Серый Волк и Сумеречный Волк), Лошадь (3к кри)
Профессии: 3 (1к кри).
Сумка: 46 слотов (900кри)
Третий слой Астрала: 60% (15к голды - 3к кри)
Корабль: Топовый - 6 Фиол бомбард , 4 Фиол снайперки, Фиол лучеметы и прочее топовое оборудование. Уникальные акционные пушки, щиты и двигатель, (Ориентировочная стоимость 10-12к кри).
Банк: В банке есть все необходимое для игры - куча вещей 45лвла на смену, расходка, все возможные из доступных в игре амулетов на разные случаи жизни, спец предметы Пвп и Пве направленности и многое другое.
Квест на 3 слой астрала выполнен на 870% (около 3к кри)

На данный момент персонаж является лучшим магом сервера, побеждавший всех без исключения серьезных магов Пвп сервера Раскол. По уровню одежды тоже является самым одетым персонажем сервера на момент написания мной этого текста.

На против каждого пункта, я написал минимальную стоимость данных вещей, потраченных мною на них, это я сделал не для того что бы обозначить цену персонаже, а для того что бы вам уважаемый читать этого сообщения был приблизительно понятен размер вложенных в персонажа средств, однако я получал за свои день удовольствия пока у меня было на это время и естественно не рассчитываю, да и не хочу получить за него 100% компенсации.

Продаю со всей необходимой информацией и почтой, решение вполне обдумано, на игру банально нет времени.

Жду конкретных предложений, которые можете оставить по следующим контактам:

Skype - yovill1
mail - yovil@yandex.ru
ПМ на форуме
Оффлайн kolakot#205.01.2011 15:56:45
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Yovil#313.03.2011 17:59:40
Up.. предложение все еще актуально

Взят 47ой уровень
Руны апнул до 888/887,
Куплен Оранжевый банк.
Куплен Концентрат Живой воды, в мертвой воде, магу не вижу смысла, так как и вех и умений достаточно для того что бы играть в одном билде , во всех аспектах Игры, и в ГД, и в Героиках, и в Дуэлях, и в Масс ПвП.

Скайп - yovill1
мейл - yovil@yandex.ru
Оффлайн Yovil#420.03.2011 18:33:54
Up.

Магу более года:

  • 47 Уровень;
  • 888887 Руны +6 в банке;
  • 5ый Покровитель
  • 15 Салатовых вещей;
  • 56 Умений;
  • 50 Вех;
  • +50 Статов;
  • Все апрейды умений покровительства;
  • Фиолетовый слот под серьгу
  • Концентрат живой воды
  • 3 Професии
  • Оранжевый банк
  • Оборудованный корабль


В мага вложены не только не малые деньги, а так же время и душа, персонаж является сильнейшим на сервере Пвп магом.
Продажа за кристалы меня не интересует, так как на Аллоды у меня нет больше времени. Проодаю его за любые электронные деньги только через гаранта или со стопроцентной предоплатой с вашей стороны.
Возможна продажа за наличные при личной встрече в Донецке или области. Цена персонажа не превышает 30% вложенных в него материальных средств, ценности добытые игровым путем вещи , корабль и т.п достанется вам безвозмездно.

Если вы заинтересованны в покупке и согласны со способом продажи, предпочтительней гарант, то прошу связаться со мной по следующим контактам :

  • Skype - yovill1
  • ISQ - 617627454