Тема закрыта Продам берса (85 лвл).

Оффлайн Edison#104.01.2011 18:57:55
Продам персонажа Doombringer (Каратель (третья профа Berserker (Берсеркер))), 85 лвл, цена договорная [lineage2rus.net].
Информация об аккаунте:
Вся информация в наличии.
Сервер - lineage2rus.net (http://lineage2rus.net/index.php). Персонажи: Doombringer (Каратель (третья профа Berserker (Берсеркер))), 85 лвл; Hell Knight (Рыцарь ада (третья профа Dark Avenger (Мститель))), 85 лвл. Количество денег на аккаунте – 3 ккк (3 миллиарда) аден + 100 FA (100 FA=10 миллиардов аден).

Касательно берсерка (скрины под текстом) - шмот веспер заточеный на +65 (максимальная точка донат уровня). Верх хаот на сервере не работает, у простого статы выше, можно легко проверить или у кого-нибудь спросить, поэтому верх – не хаот, причем у всех. 9 + 4х2 резист. Бижа - закен + бай по +65, остальное - весп. Пушка - веспер наган фокус (двуруч) (+65, 7 резист). Фрея плащь (5 резистов по +3), агатион, страйдер, нублес, три саба, сертификация. Также отдаю персов, на которых 2100 пбп (бонусных очков) либо точу за них что-нибудь к бонусу на продажу. Для сравнения - одно голосование на la2top = 5 или 10 пбп, либо донат.
Касательно ДЭ (эвенджер) - находится на том же акке, но без шмота (нублес, три саба, сертификация). При необходимости можно легко поменять сет с лайт на тяж за 100 пбп, либо обменять у тех же геймеров, что происходит довольно часто. Либо могу обменять я, если нужен именно танк. Естественно - e-mail прилагается.

Я являюсь единственным владельцем данных персонажей (которые прокачивались мной) и аккаунта в целом.
Собственный клан, являющийся единственным кланом, в котором состояли (состоят) персонажи. До продажи персонажа из клана выхожу.
Маунты: страйдер, 85 лвл. PvP/PK – 2/0.
Контактная информация: icq – 406523823; email – 29061986@mail.ru.
Цена договорная. Услугами гаранта воспользоваться не против. Также согласен на любые требования покупателя с целью обеспечить честность сделки.
Оффлайн kolakot#204.01.2011 18:57:59
Торговые предложения от Онлайн Торга

Продажа адены на Руоффе

• Kain – от 1,95 рублей за 1кк (один миллион адены)
• Cadmus – от 1.95 рублей за 1кк
• Van Holter – от 1,86 рублей!
Цены на других РУофф серверах
Цены на FREE серверах
Цены на зарубежных серверах

Закупка адены

На сайте работает официальный закупщик
ICQ: 444693

[size="4"]Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!


Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".

Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.

_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова
_____________________

Путеводитель по форуму:


Разговоры об MMORPG | Свободное общение Lineage 2
Оффлайн Edison#306.02.2011 22:08:01
Персонаж успешно продан.