Тема закрыта Комментарии, пожелания, рекомендации

Оффлайн kolakot#130.12.2010 16:00:12
Новый дизайн, новый функционал, старейшего торговца в ММОРПГ=)

http://test7.artwell.ru/index.html
http://test7.artwell.ru/iner2.html

в этой же теме будут выкладываться новые странички по мере их готовности. Желающие участвовать в развитии ресурса - пишите в этой теме.
Требуется:
1) Размещение в разделе свободное общение, таверна интересных статей о торговле в играх, подсказки новичкам
2) Подсказки начинающим торговцам.
3) Описание игр, рекомендации по торговле в играх.
и многое другое=)

Самые активные могут стать модераторами разделов, подразделов, а так же получить статус журналиста онлайн торга!
Оффлайн Mss13#230.12.2010 20:40:41
1.Помощь в составление описании игры. В данном списке нужно сделать наглядное описание игры с 5-7 скринами. Составлять данную тему надо в под форуме о продаже персонажа
1.Atlantica Online
2.Battleforge
3.Cabal Online
4.EVE Online
5.Everquest 2 PVP/PVE
6.Granado Espada: Вызов Судьбы
7.Last Chaos
8.Русский Lineage 2
9.LOTR Online (описание составил Aizek )
10.Perfect World (описание составил psix777)
11.PointBLANK
12.Ragnarok Online (описание составил mss13)
13.Rappelz
14.Requiem Online
15.RF Online
16.Runes of the Magic
17.R2 Online
18.Silkroad
19.Warhammer Online
20.World of Warcraft (описание составил Aizek )
21.Jade Dynasty
22.Сфера
23.Сфера Перерождение
24.World of Tanks
25.Браузерные игры
2. Нужно сделать план восстановление пароля если у вас украли акк, надо для всех игр кроме тех которые локализует нивал, и те которые осуществляет нксофт (те которые есть в фогейме)
Оффлайн Mss13#307.03.2011 12:26:51
Сайт online-torg проводит маленькое и скромное мероприятие его суть состоит в следующем: каждый желающий может написать 3 статьи об играх или о каких то крупных мероприятиях связанных с игровой индустрией.
Требования:
статья должна быть написана вами или переписана вашими словами(никаких CTRL+C, CTRL+V), статья не должна быть большой, главное чтобы она была интересной + скриншоты обязательны.
Призы:
Тем людям у кого есть предупреждения оно будет снято на 20% за 3 статьи. Так же призы еще обдумываются.
Оффлайн Nakatomi#410.03.2011 13:08:10
1 исходник понравился, а именно http://test7.artwell.ru/index.html

Думаю сайт улучшится гораздо.

И еще, прошу не закидывать тухлыми помидорами, но прошу сделать например так, что бы можно было подавать заявки на гаранты, должно пройти какое то время после регестрации, а то получается так, неопытные пользователи видят слово гарант, и доверяются ему, а он кидает, и по сарафанному радио все узнают какой наш сайт плохой, и что там даже гаранты кидают.

Думаю нужно сделать
- Позволять людям становится даже не начинающими гарантами, а просто создать заявку, ограничение, например 1000 постов, или регистрация на форуме, как пример месяц.
- Упорядочить, где находится конкретный гарант, а где уже начинающий. Так как очень легко запутаться, а на этом играют мошенники.

П.С. Если кто то со мной не согласен, хочет оспорить мое мнение, я согласен на конструктивную беседу, а не что то вроде "Афтар лол и опозорился".
Оффлайн Администратор psix777#510.03.2011 13:27:00
Сейчас каждый новый "гарант" должен будет оформить свою заявку по уже готовому обрацу, где будет вся информация. К таким людям будет уже больше доверия. Те заявки, которые оформлены не по образцу будут удаляться.
Оффлайн Nakatomi#610.03.2011 13:46:57
psix777 copy/paste 2 минуты, придумать имя, 10 секунд, и все остальное не больше времени.

За примерами далеко идти не нужно ~ Наст(я) и Гарант, или как их там точно, не много им времени потребовалось.

Наш любимый Павлуша, сейчас создаст еще один аккуант, и будет еще один гарант.

Нужно придумать какое то ограничение, например в постах, или в дате регистрации.
Хотя в постах лучше, т.к. создал например сейчас 10 акков подождал месяц, и у тебя 10 гарантов готовых к обману мирных пользователей.
Оффлайн Администратор psix777#710.03.2011 14:45:32

Они не выставляли о себе информации. Либо выставили очень мало. Пока что это все возможные меры. В будущем, возможно, что то и поменяется.
Оффлайн Nakatomi#810.03.2011 15:44:24
Будем ждать.
Хотя можно kolakota попросить организовать такие рамки как 1000 постов к примеру.
А все у кого нет 1000 постов, не имеют права выкладывать темки,а если выкладывают, то допустим бан 3 дня, и удаление темы, если рецидив, то бан перманентно.
Оффлайн kolakot#910.03.2011 16:04:51
Отличная идея.
Уже утром в правила добавил комментарии + добавил про время регистрации и количество постов.

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=34271
Оффлайн Aizek#1012.03.2011 20:20:41
Отличная идея.
Уже утром в правила добавил комментарии + добавил про время регистрации и количество постов.

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=34271

И вправду отличная идея, выкладывать твое абсолютное местоположение/данные (еще и с паспотром (это вообще ппц)) для просмотра всей живности интернета. Я не говорю, что это опасно, ведь это взрослые люди понимают и сами.. Это глупо в принципе, требовать подобное. :lol:
Оффлайн realbadboy#1112.03.2011 20:47:16
И вправду отличная идея, выкладывать твое абсолютное местоположение/данные (еще и с паспотром (это вообще ппц)) для просмотра всей живности интернета. Я не говорю, что это опасно, ведь это взрослые люди понимают и сами.. Это глупо в принципе, требовать подобное. :lol:

чем глупо ? если человек пытаеться стать гарантом, должен выложить всю информацию ничего глупого тут нет
Оффлайн Aizek#1212.03.2011 21:32:55
чем глупо ? если человек пытаеться стать гарантом, должен выложить всю информацию ничего глупого тут нет

Глупо выкладывать такие подробные данные на всеобозрение вне зависимости гарант он или нет. Интернет - это не та среда, куда должна поступать такая информация. Если проверка гаранта настолько необходима, можно было бы передавать данные модераторам/админам.
Оффлайн Администратор psix777#1312.03.2011 21:37:55
Обычные даныне можно выложить в интернет.
А фото паспорта отослать калакоту.
Оффлайн realbadboy#1412.03.2011 23:28:55
Глупо выкладывать такие подробные данные на всеобозрение вне зависимости гарант он или нет. Интернет - это не та среда, куда должна поступать такая информация. Если проверка гаранта настолько необходима, можно было бы передавать данные модераторам/админам.

людям тоже необходимо знать с кем они имеют дело
Оффлайн Aizek#1513.03.2011 07:12:27
людям тоже необходимо знать с кем они имеют дело

И для этого они должны знать номер квартиры/домашнего телефона? Давайте еще код домофона/девичью фамилию матери/пинкоды кредитных карт требовать, ибо границы личных данных вы уже видимо не видите.
Оффлайн realbadboy#1613.03.2011 07:27:19
И для этого они должны знать номер квартиры/домашнего телефона? Давайте еще код домофона/девичью фамилию матери/пинкоды кредитных карт требовать, ибо границы личных данных вы уже видимо не видите.

перестаньте нести бред, пинкоды никто не требует, но раз люди решили предоставлять услуги гаранта пусть дают о себе информацию, если ищите где пофлудить идите в Таверну Колакота или в Свободное общение, эта тема для конструктивных предложений, дальнейший флуд нецелесообразен и приведет к временной блокировке аккаунта
Оффлайн Aizek#1713.03.2011 07:52:35
перестаньте нести бред, пинкоды никто не требует, но раз люди решили предоставлять услуги гаранта пусть дают о себе информацию, если ищите где пофлудить идите в Таверну Колакота или в Свободное общение, эта тема для конструктивных предложений, дальнейший флуд нецелесообразен и приведет к временной блокировке аккаунта

Флуд? Т.е высказывания в защиту личной информации и любая критика это флуд? Я лишь говорю, что опасно выкладывать подобную информацию на всеобозрение, откройте яндекс и посмотрите в чем эта опасность выражается. Нужно конкретное предложение? Пожалуйста - в общей информации гарант выкладывает фамилию, имя, год рождения, город, моб. телефон и скайп/аську/т.п. Конфиденциальную инф-цию (паспортные данные) отправлять Колакоту, паспортные данные проверяются здесь. Достаточно конкретно?
Оффлайн Mss13#1813.03.2011 10:54:52
а как вы предлагаете проверять гарантов?? проверка в фмс ничего вам не даст, там можно найти любой паспорт и дать его номер
Оффлайн realbadboy#1913.03.2011 12:36:51
Флуд? Т.е высказывания в защиту личной информации и любая критика это флуд? Я лишь говорю, что опасно выкладывать подобную информацию на всеобозрение, откройте яндекс и посмотрите в чем эта опасность выражается. Нужно конкретное предложение? Пожалуйста - в общей информации гарант выкладывает фамилию, имя, год рождения, город, моб. телефон и скайп/аську/т.п. Конфиденциальную инф-цию (паспортные данные) отправлять Колакоту, паспортные данные проверяются здесь. Достаточно конкретно?


1)В таком случае не стоит и пробовать себя в роли гаранта, если сильно опасаешься за информацию о себе
2) Тема не для защиты личной информации, тебя для конструктивных предложений
3) как таковой опасности не вижу
4) я предупреждал по поводу флуда, конструктивного предложения в посте не увидел, а жалобы и претензии немного не в этой теме
Оффлайн Aizek#2014.03.2011 13:42:07
1)В таком случае не стоит и пробовать себя в роли гаранта, если сильно опасаешься за информацию о себе
2) Тема не для защиты личной информации, тебя для конструктивных предложений
3) как таковой опасности не вижу
4) я предупреждал по поводу флуда, конструктивного предложения в посте не увидел, а жалобы и претензии немного не в этой теме

1) Гарантам быть я и не собирался, и не надо им быть, чтобы понимать столь элементарые прицнипы
2) Прочти пост еще раз, конкретное предложение там есть
3) Ты и не обязан ее видеть, она есть вне зависимости от тебя. Сказал же, открываете яндекс и читаете..
4) [spoiler]http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood[/spoiler] Бань меня хоть на год, но для того и форум, мне - выкладывать свои предложения/критику, тебе - принимать/отклонять их. Или бан это единственное, чем вы занимаетесь?