[Последний рубеж] Лукарь, альянс, 42 уровень, таланты сброшены

Оффлайн Doomew#101.11.2010 19:28:48
Информация об аккаунте:

Есть всё, но почту, на которую зарегистрирован акк отдать не смогу, поскольку, когда создавал перса, то не думал, что продавать буду и регил на свою основную почту, на которой висит всё. При продаже могу оставить номер мобильного, показать паспорт, оставить номера асек, скайпа, почты, чтобы вы поняли, что никто кидать вас не собирается. Продаю перса первый раз, поэтому получился такой косяк с почтой.

Акк продаётся по причине хронической усталости от прокачек, фармов, рейдов, слабого компа, на котором всё это идёт с непозволительными для моей нервной системы тормозами и общей усталости от Мморпг-игр.

Класс: Лукарь. Сервер: Последний рубеж, альянс. Раса: гибберлинги. Таланты сброшены. 38 вех. 4 покровитель.

Скрин: http://s003.radikal.ru/i201/1011/e8/37c3eb0799af.jpg (скрин сделан без активного покровителя, который у меня даёт +77 удачи)

Персонаж в скандалах участия не принимал, киданий никогда не было, качался мной с самого начала, одевался в консте. Город демонов пройден вплоть до последнего босса. На лукаре 7 оранжевых вещей: арбалет, мечи, перчатки, шлем, рубаха, штаны, серьга. На аккаунте лежат неизрасходованные 1473 кристалла.

Руны: 556 (атака), 444 (защита). Ещё одна руна 4 уровня в банке.

Есть маунт - конь 5 уровня.

Контактная информация: icq(153519045), email(svi6832@yandex.ru).
8000 рублей(торг уместен).
Живу в Москве, поэтому продажу желательно устроить с человеком из Москвы.
Оффлайн kolakot#201.11.2010 19:28:49
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Вадис#302.11.2010 04:59:26
Улыбнуло.
Оффлайн VlaDD#402.11.2010 12:22:13
без почты ты и за 2000 не продашь это я тебе гарантирую)
А уж тем более 8к..
Оффлайн Вадис#504.11.2010 15:53:29
2к без почты, это переплата. В любой момент может вернуть себе акк и извиниться перед покупателем за потраченные кри и время.
Оффлайн Young_Guardia#604.11.2010 17:04:48
Мурвиз,зачем перса продаешь ? :)