Продам Пин па 2

Оффлайн ybivec#130.09.2010 08:34:20
Пин 2 па - 1100 рублей ..возможен торг..... Аська- 379378512
Оффлайн kolakot#230.09.2010 08:34:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Sphere
Оффлайн ybivec#301.10.2010 08:36:28
1000 Рублей!!!
Оффлайн Freerunner#401.10.2010 20:31:40
Кидала. Кинул на 1.1к. Логи + скрин перевода если нужно предоставлю.
Оффлайн Владос#501.10.2010 20:34:50
Кидала! развел на бабло! не ведитесь!
Оффлайн ybivec#601.10.2010 23:48:52
во первых))) мальчишки у вас не чего не выйдет..ибо прочитайте темку мою) мною создану сегодня...и увидите вы там скрины моей истории Яндекс кошелька....и увидите вы там скрины переписки моей с кидалой этим..и закроете вы свои роты грязные ибо вы и есть кидалы
Оффлайн ybivec#701.10.2010 23:59:50
кстате есчЕ для заметки))) Владос..дал мне аську Кромеша..якобы его друг хочет купить пИн..кромеш это и есть походу Freerunner....такчто парни..как говориться карты в моих руках... и не только карты а есчо и скрины)
Оффлайн ybivec#802.10.2010 00:05:52
пожалуста ..скинька нам скрин перевода))) ты смешной человек..скинул деньгу себе на второй кошель))) и хотел чтоб я думал что ты на мой кошель скинул)
Оффлайн ybivec#902.10.2010 00:09:01
+ еще очень интересно..как это ты написал тут сообшение если ты говорил что ты Уезжаешь?))))))ты сам себя подставляешь кром!! сколько тебе лет?)
Оффлайн rok5#1002.10.2010 01:18:49
я покупал с сеньерой клана АНГЕЛЫ (СПЭ) у данного продавца (ybivec или Чаппи) 2 персов , ни каких косяков за ним не было, разве что карма у одного перса опк была пришлось камушки кармы погрысть немного, но о карме все были в курсе! :P И он НЕ кидала !!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я знал , что это он продает этот пин , то написал бы ему сам и купил! Но уже представил переписку на 5 часов с левым челом - ты мне деньги я тебе пин, нет ты мне пин я тебе деньги..... Такую сделку можно совершить быстро и без кидалова только через уважаемого всеми человека в чьей честности ни кто не усомниться .... это или сеньер клана или собственно Калакот ... Поэтому меня ни как не заинтересовала данная тема , пин такойже я свободно могу купить через сеньеру АНГЕЛОВ через платину , и без нервов и потери времени :D Если бы знал , что это Чаппи то купил бы сразу без разговоров ... так как в порядочности его уверен ....

По теме - товарищ покупатель явный КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрел скрины и проржался , я с такими чертями за время игры в сферу и покупку персонажей и шмота пересекался раз 100 точно, покупал как для себя так и для клана, насмотрелся разных кадров... :lol: Кидала не оригинал оказался, где то я уже это видел , на каком то форуме похожую схему расписывали :lol:

Могу так же сказать по теме , что 90% местных прадовцов и покупателей кинут вас при первой возможности и будут утверждать , что их все знают и будут нести всякий бред в этом духе... .... Только я не встретил еще ни одного продавца за которого ,мог бы поручиться сеньер какого то всеми уважаемого клана ..... Причем именно поручиться !!! Мах в лучшем случае если за кого то скажут- так так вроде ниче пацан , а там хз , что у него на уме....


Тут давали ссылочку на персов которых продавал Чаппи до этого ... если кто то выкладывает переписку чью то с кем то, и пытается кинуть предъяву , что чел кидала - то надо иметь скрины или другие доказательства неопровержимые , а так обычно таких обвинителей п....и называют!!!

Вобщем будьте аккуратнее , и не экономьте на посреднике!!! Калакот не просто так эт сайт сделал.... и берет он не дорого , так что скупой платит 2 , а лох платит всегда :lol: Не будьте лохами!!!!

ЕЩЕ РАЗ ЧАППИ НЕ КИДАЛА , А КРАСАВЧИК НЕ ПОВЕЛСЯ НА РАЗВОД ЭТОГО МУДИКА !!! НА СКРИНАХ ВСЕ ВИДНО , А ТИПЫ , ЧТО ОТПИСАЛИСЬ ybivec КОГО ТО КИНУЛ И ОН КИДОК, ПУСТОСЛОВЫ И ТАКИЕ ЖЕ КИДАЛЫ ПОХОДУ И ЛИ ТУПО БАЛАБОЛЫ - ФЛУДЕРЫ, ИНАЧЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕВИНОВНОГО В КИДАЛОВЕ!!!