Продаються раритеты на мага!

Оффлайн Бартук76лвл#127.09.2010 22:27:20
По скольку таких вещей больше в игре нет выкладывать скрины я не буду(вещи на магов 66+, черны и тд), но если есть реальщики которые хотят стать нагибаторами пишите, при чем продажа вещей будет только лично, по этому без кидалова.. только Москва.
Оффлайн kolakot#227.09.2010 22:27:20
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн EvilCours#328.09.2010 00:31:14
я чет играю с бетки и особых таких вещей не помню ) выложи 1 вещь хотя бы ) я б может и купил если что то толковое)
Оффлайн Бартук76лвл#428.09.2010 10:12:12
какие сеты по втоему толковые? 66 на хп по +2 кон ну и пухи с 1 с босов )ну конечно плюсенные и тд и тп.. я думаю очень хорошие вещи)
Оффлайн EvilCours#528.09.2010 12:49:57
если на магов то выложи пламя и бак там где инты норм . если норм я куплю.
Оффлайн pashaR1#609.12.2010 17:11:51
По скольку таких вещей больше в игре нет выкладывать скрины я не буду(вещи на магов 66+, черны и тд), но если есть реальщики которые хотят стать нагибаторами пишите, при чем продажа вещей будет только лично, по этому без кидалова.. только Москва.



хочу стать нагибатором :lol: Отпиши в пм что есть на черна, мой сейчас 72 почти. Если действительно вещи стоящие то можно будет более предметно поговорить. Москва