Продам Волшебника кап 50 лвл Кассиэль

Оффлайн FuryHell#117.09.2010 00:47:04
1. (скажу потом)
2. Мужской
3. (проход на А грейд объясняет что шмот на мне хороший!)
4. Качал сам с 1ого лвла!
5. SmackDown был Клом, клан DominioN, поручится могут многие Rosenrot, PaDre, Ведьма
6. Кап 50 лвл, убиваете 1 моба любого лвла и вы 51 лвл, просто играл до обновления.
7. Почти Офицер-1 ранга, около 180к очков бездны.
8. незнаю армори для айон(
9. Ну специальность там Энергокинез раскачен до максимума и кулинария, они самые нужные в принципе)
10. Значит на мне 2 шмотки фенрира до 3ей шмотки осталось совсем немного, квест почти выполнил, 10 айтемов нехватает, на персонаже 20кк кинар, это оч приличная сумма, специально деньги копил. Все скилы прокачены. Шмот почти весь голд. Хотелось бы продать человеку из Москвы для осуществления сделки с глазу на глаз! я на машине готов подъехать по Москве и МО. Пишите в асю 2220633 договоримся! http://vkontakte.ru/betancurt я вконтакте!
11. Договоримся в Асе!
12. Кассиэль
13. Волшебник
14. Есть 5 лвл мульт, он кл клана 3лвл, просто когда то я был клом и передал мульту вообщем полномочия чтоб клан не пропадал!
Оффлайн kolakot#217.09.2010 00:47:08
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion