bloodl Кидала

Оффлайн Впереде!#105.09.2010 17:09:53
скайп stuped27 icq 558 508 725 корчит из себя бедного нисчастного 100 раз кинутого лапуха выпаршивает пасы и говорит что отослал деньги после чего денег нету пасы меняет и компоситрует мозги обещаниями типо завтра верну отвечаю и все в таком духе вообще жаласть монументальную вызывает кинул меня на 3 тысячи ник на сайте bloodl
Оффлайн coolpw#205.09.2010 18:55:45
монументальную жалость? это новый вид жалости? мол жалость как монумент, большая, прочная, веками выдержит любые природные условия? хера себе жалость то о_О
Оффлайн Впереде!#305.09.2010 19:04:58
еще опредление со словаря своровал мвахаха 8(
Оффлайн bloodl#405.09.2010 19:46:42
это школьник который пересосался у меня хуй и теперь жалуеца в онлайн торг
Оффлайн bloodl#505.09.2010 20:34:23
А может ты кидала не в адеквате?

я не понел что ты написал но это какойто школярский бред
Оффлайн Впереде!#605.09.2010 20:46:35
мвахах в скайпе еще написан 86 г рождения для 24 лет он слишком глуповат точнее сказать вообще неразумен бот несет какой то неадекватный бред про школьников видимо его там обижают в классе вот он на всех обозлился еще и меня кинул при чем довольно наглый дохуя себе позволяет уопщем я предуперидл с ним дел не имейте вам же лучше будет
Оффлайн Впереде!#705.09.2010 20:49:04
я могу дать лишь одно объяснение его поведению он не отошел еще от 1 го числа :( бида вообщем при чем как только я забанил чара он сразу обильно забрызгал мое лс своей слюной и просил что бы я разбанил чара а он якобы заплатит деньги которых у него нету
Оффлайн крокодил#805.09.2010 23:18:07
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=26730


для кого тема?... а вообще этому школьнику 15-16 лет вроде , нищий гопниг , родители денег не дают , в школе пинают ,унижают , девушки обходят за 100 метров ... вообщем пусть радуеться ) пусть лучше дротит твоим персонажем чем выходит на улицу
Оффлайн Впереде!#906.09.2010 12:22:46
што ж он вызвал мою монументальную не только жалость но еще и патеху :( больше всего меня удивляет что даже спик клиенты этот придурок не меняет меня он наколол потому что я на этом сайте не так давно не знаю местных звезд
Оффлайн coolpw#1006.09.2010 18:14:30
я не понел что ты написал но это какойто школярский бред

деточка, ты бы хоть писать по русски научился, прежде чем всех вокруг называть школярами хД притом, учитывая твою неадекватность, уверен тебе лет 14-15 не более
Оффлайн bloodl#1108.09.2010 23:01:31
олололо
Оффлайн bloodl#1209.09.2010 09:01:26
[quote name='Впереде!' post='161813' date='5.9.2010, 17:09']скайп stuped27 icq 558 508 725 корчит из себя бедного нисчастного 100 раз кинутого лапуха выпаршивает пасы и говорит что отослал деньги после чего денег нету пасы меняет и компоситрует мозги обещаниями типо завтра верну отвечаю и все в таком духе вообще жаласть монументальную вызывает кинул меня на 3 тысячи ник на сайте bloodl[/quote]
да я тебя кинул на 3к xD
Оффлайн крокодил#1309.09.2010 09:41:20
да я тебя кинул на 3к xD



я вообще удивлен что ты когото кинул)
Оффлайн Впереде!#1410.09.2010 17:49:04
ну да каркадил небось сам его наставляешь как кидать ?) а то я ему еще писал он мне сказал непали меня блять мол он товему личику там фиолы бедный несчатный выбивал а ты тамего бедного кинул его вообще все кидают 8( я тогда непонел к чему это было вообщем вердикт тебе будет скора адрес твой вычеслю к тебе мои друзья придут на викенд
Оффлайн крокодил#1510.09.2010 18:47:33
[quote name='Впереде!' post='163552' date='10.9.2010, 17:49']ну да каркадил небось сам его наставляешь как кидать ?) а то я ему еще писал он мне сказал непали меня блять мол он товему личику там фиолы бедный несчатный выбивал а ты тамего бедного кинул его вообще все кидают 8( я тогда непонел к чему это было вообщем вердикт тебе будет скора адрес твой вычеслю к тебе мои друзья придут на викенд[/quote]


Ты тоже затесался в ряды школьников нищебродов?
Оффлайн Впереде!#1611.09.2010 14:29:20
ну вот насчет себя незнаю еще неопределился как то :angry: а ты определнно находишься там со своим рыже-фиолетовым ангельским личиком 6-ми рунками этим гопником неудаником иваном и прочим сбродом которого на этом сайте большинство :D что не может не удручать тухлые шутки про волнение после 1-го сентября от студентов которые сами тока вылупились из 9-го класса и ушли в пту не менее тухлые обсерания про школярский бред которые нам наглядно продемонстрировал иван жалкие психологические портреты которые нам наглядно продемонстрировал ты со своими идиотскими выводами о том кто есть кто лишь по одному параметру "15-16" лет значет навыхад хочу заметить наш иван туп непатаму что ему 15-16 лет просто содержимое его черепной коробки разложилось совсем недавно во дворах под дейтвием ягуара плюшек и его не менее нищих друзей гопников с которых он когда то взял пример по неопытности и ступил на скользкую и медленную тропу аморазма вердикт туп он из за отсутствия мозга и каких либо мыслительных процессов что касается тебя то ты неменее глуп чем он под давлением твоих уперков сосмехом типо школьников нищебродов могут натолкнуть только на 2 вывода либо ты сам школьник мозг которого еще как губка впитывает все что надо и ненадо подряд неразличая нужно это ему или нет под влиянием 17-летних друзей задрочей перестал считать собратьев школьников за людей раскрою тебе небольшой сикрет не все школьники такие как иван есть намного умнее него либо ты 20-30 летний амбициозный неудачник по жизни живешь в одной комнате с 2-младшими братьями бабушкой и мамой неимеешь всышего образования и приличной работы у тебя нет девушки ты пытаешься хоть как то заработать кидая людей на этом сайте со своим личиком но за те 2 раза что ты мне предлагал купить этого чара переворованного 100 раз у меня невозникло немалейшего желания взглянуть на него и это не потому что я знал что ты родственная душа хоттабыча или как тут он называется головной кидок а просто потмоу что много подозрений вызываешь попытки твои жалкие вообщем уныло я конечно же могу ошибаться насчет школьника и 20-30 летнего амбициозного неудачника это лишь мои выводы которые я сделал читая то что ты тут пишешь напару вместе с этим иваном но именно это и побудило меня написать этот ебаный трактат по крайней мере моя характеристика нищих гопников вроде вас 2-х не оканчивается на "школьниках нищесброде и 15-16 неопытных жизенных годах" как у тебя :unsure: мб тебя обижали в школе и ты ненавидишь всех нынешних твоих коллег по разуму но уже далеко не по возрасту это уже не моя юрисдикция компетенция и тому подобная хуита я не психолог так што удачи вам двоим ивану больше не тупить он совсем неправдоподобно прикидывается 25 летним парнем а крокодиле гене желаю уже просто взять и продать это ангельское личико без гемороя кидалова и тп тематики :lol: да кстате



Исправления добавления тупакая критика обвинения меня в нубстве и некчомноти только приветствуются! больше чем уверен другого бреда я от вас двоих не услышу и неувижу
Оффлайн крокодил#1711.09.2010 21:54:37
Ты написал очень много , а теперь я раскажу тебе все) этот некий иван очень долго пытаеться кинуть меня на этого персонажа , при этом много раз предлогал мне всякие оферы. Но все его попытки оказались неуспешными в результате чего я его теперь призераю , твое мнение меня так сказать неинтересует , если есть желание то могу с тобой все обсудить за кружечкой пива в какомнибудь московском баре=) и по поводу школьников и того, что ты написал про школьников на 1 курсе ПТУ : 1. Пту больше несуществует они теперь все переведены в звание коледжа по закону УКРФ , 2. школьником назвать школьником вроде Вано это весело , просто данный человек внутри себя от этой фразы убиваеться слюнями и злобой. 3. Я сам учусь канешно не в ПТУ и далеко не на 1 курсе , но всетаки еще учусь и это думаю куда приятней чем играть в попшлюки и пить ягу-шнягу для гопников
Оффлайн Впереде!#1811.09.2010 23:32:06
наканец та увидел адекватную речь кроме как про школьников к сожалению живу в петербурге и пиво пью нечасто :unsure: а про колледжы и постановления это лишь новомодное название по европейскому стандарту что бы было не так пазорно учиться надо бы разузнать адрес этого ивана :angry: я над этим работаю и пока не очень успешно если узнаю умаю у тебя появиться желание съездить к нему на квартирку :D
Оффлайн крокодил#1912.09.2010 21:31:20
[quote name='Впереде!' post='163969' date='11.9.2010, 23:32']наканец та увидел адекватную речь кроме как про школьников к сожалению живу в петербурге и пиво пью нечасто :unsure: а про колледжы и постановления это лишь новомодное название по европейскому стандарту что бы было не так пазорно учиться надо бы разузнать адрес этого ивана :angry: я над этим работаю и пока не очень успешно если узнаю умаю у тебя появиться желание съездить к нему на квартирку :D[/quote]


У меня есть его адрес) район Домодево МО, каширское шоссе дом 40 кв 51 , домашний номер 8(495)7932935