подскажите)

Оффлайн Витя#103.07.2010 05:33:23
нужна болванка 15вв2.15в. шмот на акке никакой не нужен.
резеты всякие тоже не нужны. статы кривые- не важно.
вот... подскажите адекватную цену такому персонажу.
и если у кого-то есть и пусть даже шмот будет и т.п и т.д- куплю.
приветствуются зарекомендованные себя личности с хорошей репутацией. возможна встреча в Мск.
спс за внимание.
пишите разные предложения тут или в лс.
Оффлайн kolakot#203.07.2010 05:33:23
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Витя#303.07.2010 05:35:17
прошу прощения, случайно создал вторую.
Оффлайн dream_xakep#403.07.2010 06:04:38
интересно, и что ты ожидаешь услышать, 100 рублей - забирай там-то?) голый запоротый 15вв2.15в с пустым ло может получится только если у какого нить папки украдут вв/(в), разденут, заберут весь шмот, пропишут /rebirth и кинут все статы в метку/огонь как контрольный выстрел) Как сам думаешь, часто такое бывает? Последний случай(он же и единственный) о котором я точно знаю - раздевание Serganzo примерно в декабре 2009(привет гарантии от зекси), правда там не скинули его, потому что был 56в.56в на тот момент :rolleyes:

есть сейчас три актуальных предложения продажи вв - вв2 персов, чего мудрить то?
Оффлайн Витя#503.07.2010 15:35:35
актуальные предложения продажи вв-вв2- это где Гинес продает и т.п? просто по форуму не нашел актуальные темы.
Оффлайн dream_xakep#603.07.2010 15:52:51
остались Gines и Sweet (death вроде, есть еще sweet kiss и я их путаю :rolleyes: ) Вот это тоже предложение хорошее, правда если персонаж совсем старый мог шмот с ло/банка исчезнуть, это проверять надо при покупке)

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=25612 ещё вот, но это не вв и хз кто, в принципе 60.60 делается за 4 суток онлайна, так что ник не установим в принципе)
Оффлайн Витя#703.07.2010 16:06:54
к сожалению, у меня не так много времени...
как думаешь, сколько будет стоить мил?
просто меня этот дюпленный шмот никоем образом не интересует. мне важен перс и только.
Оффлайн settx2#803.07.2010 16:55:20
к сожалению, у меня не так много времени...
как думаешь, сколько будет стоить мил?
просто меня этот дюпленный шмот никоем образом не интересует. мне важен перс и только.

найми драйвера...
желаемый ник...
я делал по 600-700р круг 15\60...
Оффлайн dream_xakep#903.07.2010 17:18:49
к сожалению, у меня не так много времени...

А зачем тогда 15.15, на 15 ки бегать? тут даже на 30 фан очень редко и то когда папкам 60+ надоест, они сподобятся слепить мула 20-40 левела под зш мобов погонять и нейтралов в сш простом)

как думаешь, сколько будет стоить мил?

Не знаю, я ж не продавец) Адекватно от 10к такие персы стоят.

просто меня этот дюпленный шмот никоем образом не интересует. мне важен перс и только.

Если у тебя нету времени - то и шмота не будет нормального своего, эта игра требует намного больше сил чем сп если хочешь сам всего добиться(т.е. для начала хотя бы одеться) :rolleyes:

найми драйвера...
желаемый ник...
я делал по 600-700р круг 15\60...


Ну это всякие любители по 600 рублей за круг, а потом перса запорят и молчок :D Хотя не знаю в чём тя там обвиняют конкретно, да и пофиг мне по большому счету) А профессионалов счас не видел, если только у кого-то друзья из первых поколений сфероигроков остались, да и тех наверно в сферу уже не затащишь :D .
Оффлайн settx2#1003.07.2010 17:55:32
А зачем тогда 15.15, на 15 ки бегать? тут даже на 30 фан очень редко и то когда папкам 60+ надоест, они сподобятся слепить мула 20-40 левела под зш мобов погонять и нейтралов в сш простом)


Не знаю, я ж не продавец) Адекватно от 10к такие персы стоят.


Если у тебя нету времени - то и шмота не будет нормального своего, эта игра требует намного больше сил чем сп если хочешь сам всего добиться(т.е. для начала хотя бы одеться) :rolleyes:



Ну это всякие любители по 600 рублей за круг, а потом перса запорят и молчок :D Хотя не знаю в чём тя там обвиняют конкретно, да и пофиг мне по большому счету) А профессионалов счас не видел, если только у кого-то друзья из первых поколений сфероигроков остались, да и тех наверно в сферу уже не затащишь :D .

ну это так получилось...
а так вкачал еще пару вв2 некоторым..
и все довольны=)
Оффлайн Нупи-нуп#1103.07.2010 21:18:49
это так получилось, мася отомстила зексу и сделал 17в.15вв2 перса :rolleyes:
Оффлайн Милл#1203.07.2010 21:40:51
к сожалению, у меня не так много времени...
как думаешь, сколько будет стоить мил?
просто меня этот дюпленный шмот никоем образом не интересует. мне важен перс и только.

Шмот не дюп, все выбито за много лет просто. Были и некоторые обмены с раром и не особо.
Перс не старый, аккаунт был активен до 27 мая приблизительно я точно не помню.

В связи с почти круглосуточной работой времени на Сферу сейчас нет, поэтому принято решение после раздумий. Да я играю с релиза в эту Игру периодами и к сожалению наступает время когда приходится уже менять свою жизнь. Реалом я не занимался в смысле барыжничеством шмотками и на это времени нет. Поэтому все отдам вместе хватит одеть 2-3 боевых группы или клан небольшой.
По цене вопросы в асю тут вроде как не принято в темах писать сколько.
Оффлайн Gines#1303.07.2010 23:22:29
Шмот не дюп, все выбито за много лет просто. Были и некоторые обмены с раром и не особо.
Перс не старый, аккаунт был активен до 27 мая приблизительно я точно не помню.

В связи с почти круглосуточной работой времени на Сферу сейчас нет, поэтому принято решение после раздумий. Да я играю с релиза в эту Игру периодами и к сожалению наступает время когда приходится уже менять свою жизнь. Реалом я не занимался в смысле барыжничеством шмотками и на это времени нет. Поэтому все отдам вместе хватит одеть 2-3 боевых группы или клан небольшой.
По цене вопросы в асю тут вроде как не принято в темах писать сколько.



А можно в ПМ , кем ты с релиза играл?!
Просто пытался как то найти тех с кем играл очень очень очень давно и как то не очень удачно))

Вдруг..ты один из них)))