[АККУНТЫ НА КИТАЙСКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [1 ур]

Оффлайн The Answer#128.10.2018 01:25:52
Всех приветствую.Я думаю многие уже видели ,что на Китайской версии игры вышло 2 новых класса,и многие хотят за них поиграть,но не знают как зарегистрироваться на Китайской версии игры.

Помогаю зарегистрировать аккаунт с подтверждением китайского телефона,на вашу почту.
Так же есть уже готовые аккаунты для игры.

Да же если вы не знаете,что и от куда качать,я предоставляю ссылки с пошаговой инструкцией.
Для тех кто сам знает ,что и от куда качать и вам нужен лишь китайский телефон.
Китайский телефон для регистрации(рассчитан на прием 1 sms) -150рублей

Если есть какие то вопросы в личку на сайте,если же хотите воспользоваться моими услугами ВК - https://vk.com/id485315385

УСЛУГУ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ,НЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ПЕРВЫМ, ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ.


Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да



Цена: 300

Поблагодарили: sprrgm (05.11.2018 17:49)

Оффлайн sprrgm#205.11.2018 17:49:49
Не знаю кто ты, и твои услуги не интересуют. Но за такой контект по такой цене. Ты красавчик!
Оффлайн The Answer#305.11.2018 18:25:09

Не знаю кто ты, и твои услуги не интересуют. Но за такой контект по такой цене. Ты красавчик!
Каждый для себя сам решает, пользоваться моими услугами или нет,для кого то легче обратиться ко мне, нежели самому искать китайский номер телефона.
Оффлайн sprrgm#405.11.2018 20:12:25
я наоборот высказал тебе респект.

Цитата sprrgmНе знаю кто ты, и твои услуги не интересуют. Но за такой контект по такой цене. Ты красавчик! Каждый для себя сам решает, пользоваться моими услугами или нет,для кого то легче обратиться ко мне, нежели самому искать китайский номер телефона.
Оффлайн The Answer#505.11.2018 21:13:50

я наоборот высказал тебе респект.
Цитата The Answer
Цитата sprrgmНе знаю кто ты, и твои услуги не интересуют. Но за такой контект по такой цене. Ты красавчик! Каждый для себя сам решает, пользоваться моими услугами или нет,для кого то легче обратиться ко мне, нежели самому искать китайский номер телефона.
спасибо