Продам сорка 50 на Делике

Оффлайн bakasoul#119.06.2010 08:39:27
продам сорка делика элиец 50 уровня,
Перс мужского пола
стигмы из контроль ветки,
45 голд орб,
одежда синь-голд 43-50 уровней
МК портного дела 449. алхимия 399, эфирокинез 299, энергокинез 399
Расширенный склад, много редких крафт-рецептов

связь в лс
Оффлайн kolakot#219.06.2010 08:39:28
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Конкурсы на деньги | Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion
Оффлайн JIeKc#319.06.2010 10:38:39
Не советую проводить сделку с данным персонажем бакасоул (Архангел) Продаёт акки, а потом возвращает их. Подробная инфа на rf-cheats в разделе мошенничество! Там же выложены его скайп и контакт , а так же легенда по которой он делает возвраты!
Оффлайн bakasoul#419.06.2010 13:43:25
Не советую проводить сделку с данным персонажем бакасоул (Архангел) Продаёт акки, а потом возвращает их. Подробная инфа на rf-cheats в разделе мошенничество! Там же выложены его скайп и контакт , а так же легенда по которой он делает возвраты!



ммм.... Уважаемый, а вы ничего не путаете??? я хз че у Вас там за история... ники, знаете ли, вещь редко когда уникальная... К примеру, я знаю минимум 5 человек с аналогичным ником.. Эт что они все кидалы значит?)))))) Или другой пример. Ивана Иванова обвинили в краже сумочки. Сумочку не нашли, зато нашли 375 Иванов Ивановых, давайте с каждого по сумочке сдерем! И будет весело!)))

Сочувствую, что вас кто то поимел.. но факты у вас какие то есть?? знаете ли, в реальности за такие вещи можно получить иск о защите чести и достоинства или просто по репе)

За сим откланиюсь, ап теме.
Оффлайн JIeKc#523.06.2010 14:45:30
ммм.... Уважаемый, а вы ничего не путаете??? я хз че у Вас там за история... ники, знаете ли, вещь редко когда уникальная... К примеру, я знаю минимум 5 человек с аналогичным ником.. Эт что они все кидалы значит?)))))) Или другой пример. Ивана Иванова обвинили в краже сумочки. Сумочку не нашли, зато нашли 375 Иванов Ивановых, давайте с каждого по сумочке сдерем! И будет весело!)))

Сочувствую, что вас кто то поимел.. но факты у вас какие то есть?? знаете ли, в реальности за такие вещи можно получить иск о защите чести и достоинства или просто по репе)

За сим откланиюсь, ап теме.

Апну! Я свою точку изложил в теме!ник именно твой!точнее твоего танка))))Меняй скайп и аську))))Или уже сменил? В общем суть я сказал!Дальше покупатели пусть сами думают! И относятся с осторожностью к таким вот фруктам!
Оффлайн bakasoul#624.06.2010 01:22:35
АП! именно мой ник?? Мой танк ?О_о а где мой мерседес?))) Ну хорошо.. точку хрения ты изложил, замечательно))) Факты приведи. Какой танк, какая связь со мной этого танка, окромя эфемерного ника.. Нет фактов - лесом твои домыслы!

Я твою переписку с тем челом почитал. А мож просто тебе он денег не вернул и обида так и гложит что тя поимели, а? А тут еще такая радость, человек с похожим ником перса продает... абассаца) щас я ему жизнь то испорчу!)

Мне тя жалко, если этим твои мутно-непонятные действия продиктованы. Дальнейший разговор считаю бессмыссленным.

Ну разве что ты найдешь мой мерседес....) З.Ы. и подари танка-то, раз уж он "мой".
Оффлайн bakasoul#728.06.2010 08:49:12
ап теме) :rolleyes:
Оффлайн bakasoul#801.07.2010 13:25:49
Апнемся!)
Оффлайн bakasoul#901.07.2010 13:25:55
Апнемся!)
Оффлайн bakasoul#1001.07.2010 13:25:57
Апнемся!)
Оффлайн bakasoul#1113.07.2010 09:14:05
ап теме!
Оффлайн bakasoul#1220.07.2010 16:19:36
Пчхи!
Оффлайн Archangel#1322.07.2010 09:54:17
Не советую иметь дела с данным человеком, запросто кидает друзей с которыми играл год и более. Возвращает через мыло персонажей, после этого удоляет вас из своих контактов, будьте бдительны и осторожны!!!!
Оффлайн Aktarsis#1423.07.2010 14:48:28
Мыло отлично меняется в профиле,как и все остальные данные)Вплоть до логина)Главное ушами не хлопать и читать http://rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=31958 тут про рф,но общие принципы хорошо рассмотренны!
Оффлайн Archangel#1530.07.2010 13:38:37
темка о данной личности тут http://forum.online-torg.club/index.php?show...40&start=40 может продавать танка с ником Бакасоул