[Наследие Богов] Продам персонажа Империя-Хадаган-Храмовник [80 ур]

Оффлайн vostok#103.12.2017 15:57:42

Руны: атака-11/11/11/(защита)-10/10/10
Ступень покровительства: ступень 5.
Экипировка: 230к гс
Величие: имеется
Перерождения: класс/уровень.
Всех классов у трех аллоды.
Экипировка перерождения(-ий):
Величие: имеется
Личный аллод: построен
Внешний вид ЛА: замковый
Лабиринт: есть

Донат:
Фулл донат, все купленно включая салат.
Веха за камни по квесту "Путь класса": есть
• Вех (Стр. дневника Данаса) - I, II, III, IV, V
• Статов (Трактат) - белый, зеленый, синий, фиолетовый, рыжий, салат..
• Умений (Свитки Таинств) - I, II, III(синий, фиолетовый, рыжий, салат).
салат эмблема Колдуна - соответствующий цвет эмблемы.
Салатовая серьга - соответствующий цвет доп. слота.
Свитки Палача: зеленый, синий, фиолетовый, рыжий(Расправа) + салат
Свитки Конклава: зеленый, синий, фиолетовый, рыжий, салат.
Слеза: фиол.
Маунты: зоопарк, + мираж.
Свитки покровительства - Великая милость, Великая сила: Света, Духа, Воли. Лиатания.
Свитки маунта - карьер, инвиз, регенерация ХП и манны, сокращение времени каста.
Кол-во ячеек сумки - 54.
Кол-во ячеек банка - 120.
КЖВ,КМВ - есть
Карточка гоблина - есть.
Броня - есть колос + окрасы.

Игровые ценности и достижения:
• вех (тайны мира) - все
• способностей (тайны мира) - все
• веха за Судью/Ратоборца/Противостояние - есть
ГД - пройдено
МГ - пройдено
ПТ - пройдено
Линкор "Затмение" - пройдено
ВСЕ пройдено!

Связь со мной вк : https://vk.com/id118481740, через любого топ гаранта либо деньги вперед !

Раса: Хадаган
Класс: Храмовник

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 8000
Оффлайн vostok#204.12.2017 16:32:14
ап
Оффлайн alox9988#304.12.2017 19:42:08
Че ап ,я тебе в ВК по поводу полной проверке написал ,уже какой день игнорит =D
Оффлайн vostok#404.12.2017 20:09:22
Че ап ,я тебе в ВК по поводу полной проверке написал ,уже какой день игнорит =D

Значит не интересует , или ты гидроцефал ?
Оффлайн alox9988#504.12.2017 21:19:10
Ну значит можно ответить ,ведь, исходя из этого,складывается мнение о продавце ,гидроцЕфал правильно - с этой проблемой не ко мне ,а к врачу .Раз ты не написал ,напишу я - продавец против полной проверки ,удачной продажи )
Оффлайн vostok#604.12.2017 21:36:56
Гуглом пользоваться научился , молодец ) Представь себе , не все второсортные люди как ты и скидуют свои данные в сеть
Оффлайн vostok#704.12.2017 21:37:02
Гуглом пользоваться научился , молодец ) Представь себе , не все второсортные люди как ты и скидуют свои данные в сеть
Ну значит можно ответить ,ведь, исходя из этого,складывается мнение о продавце ,гидроцЕфал правильно - с этой проблемой не ко мне ,а к врачу .Раз ты не написал ,напишу я - продавец против полной проверки ,удачной продажи )
Оффлайн alox9988#804.12.2017 23:32:14
Адекватно общаюсь,а оскорбления идут и идут)Не удивлюсь,если тебе завтра в школу,но да ладно-тут сделка "купли-продажи" ,поэтому люди выбирают полную проверку ,аккаунты с такими ценами по такой схеме,в большинстве случаев,покупают именно через нее.Конечно,хозяин-барин,с этим соглашусь,но можно было адекватно ответить , ты решил пойти по другому пути)После данной беседы "спрос на твою куклы явно вырастет" )
Оффлайн Sabim#905.12.2017 08:29:49
наоборот упадет) Если продавец отказывается от полной проверке, значит что-то не так)
Оффлайн vostok#1005.12.2017 16:06:43

Адекватно общаюсь,а оскорбления идут и идут)Не удивлюсь,если тебе завтра в школу,но да ладно-тут сделка "купли-продажи" ,поэтому люди выбирают полную проверку ,аккаунты с такими ценами по такой схеме,в большинстве случаев,покупают именно через нее.Конечно,хозяин-барин,с этим соглашусь,но можно было адекватно ответить , ты решил пойти по другому пути)После данной беседы "спрос на твою куклы явно вырастет" )
Я могу оставить себе , мне не к спеху продать , ты хочешь светить свои паспортные данные , вперед .
Оффлайн vostok#1105.12.2017 16:07:26

Адекватно общаюсь,а оскорбления идут и идут)Не удивлюсь,если тебе завтра в школу,но да ладно-тут сделка "купли-продажи" ,поэтому люди выбирают полную проверку ,аккаунты с такими ценами по такой схеме,в большинстве случаев,покупают именно через нее.Конечно,хозяин-барин,с этим соглашусь,но можно было адекватно ответить , ты решил пойти по другому пути)После данной беседы "спрос на твою куклы явно вырастет" )
Я могу оставить себе , мне не к спеху продать , ты хочешь светить свои паспортные данные , вперед .