Тема закрыта [наследие богов] Продам персонажа Империя-Хадаган-Волшебник [80 ур]

Оффлайн dumsbums#128.11.2017 23:20:16
Руны: 11/11/11/10/10/10
Ступень покровительства: ступень 5.
Величие: имеется
Перерождения:
Всех классов у двух аллоды.
Личный аллод: построен
Внешний вид ЛА: замковый
Лабиринт: есть

Донат:
Веха за камни по квесту "Путь класса": есть
• Вех (Стр. дневника Данаса) - I, II, III, IV, V
• Статов (Трактат) - белый, зеленый, синий, фиолетовый,
• Умений (Свитки Таинств) - I, II, III(синий, фиолетовый, рыжий, салат).
салат эмблема Колдуна +орнамент
Салатовая серьга - соответствующий цвет доп. слота.
Свитки Палача: зеленый, синий, фиолетовый, рыжий(Расправа)
Свитки Конклава: зеленый, синий, фиолетовый, рыжий
свитки изобретателя:фул
Слеза: фиол.
Маунты: зоопарк, + молния
Свитки покровительства - Великая милость, Великая сила: Света, Духа, Воли. Лиатания.
Свитки маунта - карьер, инвиз, регенерация ХП и манны, сокращение времени каста.
Кол-во ячеек сумки - 48
Кол-во ячеек банка - 120.
КЖВ,КМВ - есть
Карточка гоблина - есть.
Броня - эскалада

Игровые ценности и достижения:
• вех (тайны мира) - все
• способностей (тайны мира) - все
• веха за Судью/Ратоборца/Противостояние - есть
ГД - пройдено
МГ - пройдено
ПТ - пройдено
Линкор "Затмение" - пройдено
ВСЕ пройдено!
в сумке руны и крошка чтоб склеить еще 11 руну

Контакты:
VK:https://vk.com/id123084483

skype: kuzyaev89

Раса: Хадаган
Класс: Волшебник

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 10000

Тема закрыта автором 03.12.2017 09:49, причина: продано
Оффлайн Dagi#230.11.2017 06:03:00
Обмен интересует или продажа?
Оффлайн Daagen#301.12.2017 22:23:13
Продавец отказывается предоставить скрины персонажа, возможно неимением доступа к нему
Оффлайн MaKaPoLLIKa#401.12.2017 23:58:56

Продавец отказывается предоставить скрины персонажа, возможно неимением доступа к нему
может будет секретом, не знаю, но продавец не обязан предоставлять скрин персонажа, ибо его могут узнать, соответственно забанить, могут воспользоваться в своих целях( показывать как своего, а по факту он вообще отсутствует), так , что личное дело каждого
Оффлайн Daagen#502.12.2017 00:41:18

Цитата DaagenПродавец отказывается предоставить скрины персонажа, возможно неимением доступа к нему может будет секретом, не знаю, но продавец не обязан предоставлять скрин персонажа, ибо его могут узнать, соответственно забанить, могут воспользоваться в своих целях( показывать как своего, а по факту он вообще отсутствует), так , что личное дело каждого
вообще-то ник можноо заказать. Покупать кота в мешке за такую сумму не особо в кайф.
Оффлайн alox9988#602.12.2017 00:55:10
Был случай ,что собирался покупать аккаунт и попросил человека скинуть скрины ,он сказал ,что в командировке и не может их предоставить ,я ему поверил .В итоге человек оказался мошенником ,я только зря потратил на него время .В данном случае продавец должен показать ,что он продаёт - слова это пустота .
Оффлайн MaKaPoLLIKa#702.12.2017 02:28:15

Был случай ,что собирался покупать аккаунт и попросил человека скинуть скрины ,он сказал ,что в командировке и не может их предоставить ,я ему поверил .В итоге человек оказался мошенником ,я только зря потратил на него время .В данном случае продавец должен показать ,что он продаёт - слова это пустота .
в данном случае работает гарант, никто никому ничем не обязан, он написал , что продает, верить или нет это уже ваше дело
Оффлайн alox9988#802.12.2017 12:29:22
Гарант посредник ,в данном случае риск потери своего времени ,с таким подходом продавца - он будет продавать до закрытия Аллодов
Оффлайн dumsbums#902.12.2017 15:08:37
я вроде всем кто просил предосиавлял скрины в чем вопрос?
Оффлайн dumsbums#1002.12.2017 20:25:47
перс продан