Тема закрыта [Гидра] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [315 ур]

Оффлайн sashanokia3637#112.11.2017 23:01:11
315 лвл, фулл титулы,фулл чакры,ячи. Сет ШВБ 1-2рб. полностью все скилы, включая великие, максимальный статус мудрец и открыто 6 ячеек под руны, почти все 5 ур, есть пара 4, максимальное небо. Статус мудрец. В пвп чар замечательно себя показывает, идет на пролом. В ПВЕ топ-дамагер, в любую пати с руками оторвут.В банке 80% ресов на р8р2, остались милосердия. Так же не много ресов с ми. Пуха 40па +12 ЯБВ. Круг 5-7, но потихоньку поднимаю к 7 и т.д. Дом 6к процветания 8 постройки. Фулл доступ, смена почты. Все вопросы саппорта и т.д ,все по жиру.Есть один нюанс, номер на сайте( только на сайте ), заблоченный и забытый давно номер,я возиться не стал и не хочу, с наличием всех скринов и тд, при вашем желании, можно снять без особых усилий, написав в саппорт.
Прошу писать только по делу.

Скрин стат селф: http://s018.radikal.ru/i502/1711/af/3f2f6280066e.jpg

Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 315

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 3 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Количество валюты на аккаунте: 1
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: 19000

Тема закрыта автором 22.11.2017 08:35, причина: Никому не нужный флуд +реклама продажи постороннего персонажа!
Оффлайн sashanokia3637#213.11.2017 16:09:39
Немного сменилась атака http://s013.radikal.ru/i322/1711/f0/b3bd62a9b7a6.jpg
Оффлайн Flamber#320.11.2017 20:57:16
Кроме пушки и сэта швб по сути ничего нормального нет...
В шапке янтарки, в плаще тоже.
Круг хромает 5-7(что тоже в принципе на гидре пичально)
р8р2 придется докрабить(да и статы нормальные выкручивать)
Да и у каждого бомжа на сервере есть уже домопуха 2 грейда.

В общем, есть 2 варика.
1-ый вариант маловероятно что тебе понравится, но ты рассмотри.
" Нужно 8 ПА камней - 720 кк "
" Нужен 8 круг - 800кк(8 белые шмотки) + 630кк мирозданки на перенос.


Итого по затратам 2.150кк
Если брать юаньки с фастрейдера - это примерно 23к рублей еще. там курс 1кк к 10.94.
Если же брать с фанпея то можно найти 1кк к 9. но вывод делай сам - это примерно 18.5к рублей

+ на диск нужно примерно 750 голд

2-ый Делаешь себе круг фул +8, вплавляешь камни в шапку и плащ, докрабишь хотя бы р8р2(на статы уже пофиг.... сам побегаю, а то это дело долго будет) и я возьму твоего сина за 25 что вполне для него будет норм.

Если же ничего не хочешь менять в своем сине, то я готов его забрать за 8-10к
Оффлайн sashanokia3637#421.11.2017 22:02:35
Красиво пишишь...Да вот если бы это было все так печально я б такую цену не выставлял.40па у каждого бомжа да еще и с +12?ты серьезно на гидре?ничего не перепутал?если она у человек 50 есть,то это хорошо, идем дальше сет швб пробывал выбивать и рбшить?сколько выходит никогда не считал?Теперь дом прокачать и замаксить постройки тоже шлак да,в шапку и накидка эти,камни вставляется не будут,так как накидка будет с арены,на пз в скором времени будет,что даст дефы +600 и шапка с ремы,вот туда будут вплавлятся камни .Точка поднимается как я и писал,уже 4шмотки +7,на днях по идее должен быть круг,выше шмотки точить не буду так как миразданками дороже выйдет на грейд р8р2 а вот бижи попробую,но позже...с диском соглашусь,гавно так как сбил по неосторожности,немерянных бабок сюда влаживать не придется,так как камни можно выфармить зимним марофоном и Той же ареной с домом 1-2 камня в месяц спокойно.Ну а так как сделаю круг 7-8 р8р2 то готовь 25к)а за 8-10к ищи дураков,кто согласится отдать)
Оффлайн Flamber#521.11.2017 22:19:16
1. Если ты не видел, то я написал что кроме пушки и швб ничего нормального нет.
2. На дом честно, вообще пофиг, что есть что нет.
3. Шапка с ремы где на кукле? ее нет. т.е. нужно покупать. вплавлять камни. точка
4. Накидки нет. т.е. нужно крабить. камни покупать. вставить камни. точка
5. Диск примерно 750 голды что бы апнуть на 20.0
6. Зачем крабить марафоны на шмот? это сидеть в дж, крабить крабить крабить.
7. На ГИДРЕ для норм пвп, нужен круг 8++++ а не +7.
8. Если же ты сделаешь как я писал выше ---- > т.е. + 8 ФУЛ круг, норм камни везде, р8р2 и диск 20.0 то окей, я готов забрать твоего сина.
9. Ну а так, крайняя цена за твоего сина СЕЙЧАС, при твоем эквипе - 10к.

П.С. ты не говори сколько стоит выбивать, сколько рбшить. Мб перса еще продавать будешь по себестоимости вещей ?:D
Оффлайн Flamber#621.11.2017 22:19:19
1. Если ты не видел, то я написал что кроме пушки и швб ничего нормального нет.
2. На дом честно, вообще пофиг, что есть что нет.
3. Шапка с ремы где на кукле? ее нет. т.е. нужно покупать. вплавлять камни. точка
4. Накидки нет. т.е. нужно крабить. камни покупать. вставить камни. точка
5. Диск примерно 750 голды что бы апнуть на 20.0
6. Зачем крабить марафоны на шмот? это сидеть в дж, крабить крабить крабить.
7. На ГИДРЕ для норм пвп, нужен круг 8++++ а не +7.
8. Если же ты сделаешь как я писал выше ---- > т.е. + 8 ФУЛ круг, норм камни везде, р8р2 и диск 20.0 то окей, я готов забрать твоего сина.
9. Ну а так, крайняя цена за твоего сина СЕЙЧАС, при твоем эквипе - 10к.

П.С. ты не говори сколько стоит выбивать, сколько рбшить. Мб перса еще продавать будешь по себестоимости вещей ?:D
Оффлайн sashanokia3637#721.11.2017 22:34:03
Думаю дальше диалог бессмысленно вести.Удачных поисков,прошу больше не загрязнять тему.
1. Если ты не видел, то я написал что кроме пушки и швб ничего нормального нет.
2. На дом честно, вообще пофиг, что есть что нет.
3. Шапка с ремы где на кукле? ее нет. т.е. нужно покупать. вплавлять камни. точка
4. Накидки нет. т.е. нужно крабить. камни покупать. вставить камни. точка
5. Диск примерно 750 голды что бы апнуть на 20.0
6. Зачем крабить марафоны на шмот? это сидеть в дж, крабить крабить крабить.
7. На ГИДРЕ для норм пвп, нужен круг 8++++ а не +7.
8. Если же ты сделаешь как я писал выше ---- > т.е. + 8 ФУЛ круг, норм камни везде, р8р2 и диск 20.0 то окей, я готов забрать твоего сина.
9. Ну а так, крайняя цена за твоего сина СЕЙЧАС, при твоем эквипе - 10к.

П.С. ты не говори сколько стоит выбивать, сколько рбшить. Мб перса еще продавать будешь по себестоимости вещей ?:D
Оффлайн zaqfear2#821.11.2017 23:15:17
Кек, в соседней теме где чел продаёт сина на драконе за 50к,ты его перса оценил в 25к.Но у него четыре десятки,одна 11 и 9 круг +половина камней 3па и диск 20.00 и сет оранж карт.Но за своего сина который и рядом не стоял ты хочешь 19к не являесь первым владельцем.Я уж молчу про то что это Гидра).
Расскажи по каким критериям ты оцениваешь персов,а то двойные стандарты они такие)
Оффлайн Flamber#922.11.2017 01:06:03
Кек, в соседней теме где чел продаёт сина на драконе за 50к,ты его перса оценил в 25к.Но у него четыре десятки,одна 11 и 9 круг +половина камней 3па и диск 20.00 и сет оранж карт.Но за своего сина который и рядом не стоял ты хочешь 19к не являесь первым владельцем.Я уж молчу про то что это Гидра).
Расскажи по каким критериям ты оцениваешь персов,а то двойные стандарты они такие)


Я хз за что он деньги хочет. 5-6 вообще не круг. +владелец не первый..

и да, сина я того видел.... Если не найду сина на гидре, то уже буду торговаться с https://mypers.pw/13/#662941 сином ... мб за 35-40 получится забрать.
Да и к тому же его можно сделать аспд сином на изи.
Оффлайн sashanokia3637#1022.11.2017 08:34:59
Читай мой пост выше!
Цитата zaqfear2Кек, в соседней теме где чел продаёт сина на драконе за 50к,ты его перса оценил в 25к.Но у него четыре десятки,одна 11 и 9 круг +половина камней 3па и диск 20.00 и сет оранж карт.Но за своего сина который и рядом не стоял ты хочешь 19к не являесь первым владельцем.Я уж молчу про то что это Гидра).
Расскажи по каким критериям ты оцениваешь персов,а то двойные стандарты они такие)


Я хз за что он деньги хочет. 5-6 вообще не круг. +владелец не первый..

и да, сина я того видел.... Если не найду сина на гидре, то уже буду торговаться с https://mypers.pw/13/#662941 сином ... мб за 35-40 получится забрать.
Да и к тому же его можно сделать аспд сином на изи.