Жалоба на пользователя QQWsazor

Оффлайн Furrball#108.11.2017 12:24:31
Жалоба на пользователя: QQWsazor (ссылка на профиль)
Ссылка на профиль Вконтакта: https://vk.com/id308723724

Тип мошенничества: Ссылка на подставной чат (отличие название сайта в адресной строке браузера)

Описание ситуации: Вообщем продавал своего танка на лисе, увидел тему с продажей сина на луне предложил поменятся, человек согласился. Обмен произвели через гаранта ОТ опять же за мой счёт. В процессе возникли не точности с сином, не было ресов на грейд марай пухи, не было ресов на грейд 1 шмотки р8р, точка по кругу была сбита в 0. Но тем не менее пошёл на уступки, продолжили обмен. Поменялись, все поменяли, разбежались. Спустя сутки, приходит смс что от почты сина поменяли пароль и отвязали мой номер, захожу в вк а там пишет «на танке почту сменить нельзя, на**й мне не нужен танк,я забрал сина» в этот момен я успел засунуть весь шмот в банк под пароль, дальше было куча говна и матов в мой адрес... в итоге он пишет что типо плати за гаранта и +1000р за могальный ущерб тогда поменяемся назад... спустя сутки говна в мой адрес в ЛС на ОТ кидаю ему пас от банка и говорю смс для отвязки номера от акка. В ответ сновы вымогательство, давай говорит кидай мне на киви кошелёк 1к, потом уже 1,5к тогда отдам танка... не сказал ему пас от аука, ну тут как чувствовал что и не надо было... в итоге сина вернул, своего танка в ответ так и не получил...
Поясню ситуацию с почтой танка, она была поменяна через сапорт и везде было написано что после можно будет поменять ее в лк на сайте, поэтому я и сказал что смена почты доступна. Об этом так же ему писал, но он видимо упоротый..

Список кошельков, дополнительная информация: Киви +79885594435


Оффлайн QQWsazor#209.11.2017 10:59:31
Да доброго времени суток , всем . Ситуация крайне неприятная поскольку я не был инициатором обмена но заинтересован был тем не менее не меньше его , так как мои друзья играли на лисичке , по этому пошел человеку на встречу . Дальше я уточнял доступна ли смена почты или нет , человек потвердил информацию , во время сделки я даже проверять не стал поскольку я увидел в человеке адекватность , положительный настрой на сделку . Все обоих устроило , обменялись . В тот же вечер , глубокой ночью я решил проверит ьинформацию о смене почты , она была недоступна . Я не много был в ахуе от данного человека затем я ему написал сразу об этом мол зачем ты меня дуришь и так не пойдет давай меняться обратно . На следущий день вижу его ответ мол сделка прошла успешно ты согласился сам (и все в этом духе ) затем я сообщил что я сделаю тогда по своему , я вернул персонажа , в дальнейшем начался срачь с его стороны и переходы на личности я изхначально я старался придерживаться адекватного объективного отношения в нашей сделке что бы придти к общему компромису даже при том что он утаил что смена почты недоступна что бы челвоек не потерял танка . Выдвинул свои условия по обмену потмоу тчо другие условия со стороны его меня не устраивают . Человек сначала согласился на условия дав мне пароль от банка и смс затем пошел на попятную когда я предложил ему мне заплатить с учетом того что он взял обещеный платеж и мне пришлось его погасить потмоу что он так и не соизволил выйти на урегулирования данной ситуации . не раз пытался снова сводить разговор на то что бы отвести меня от темы и воспользываться наивностью развести на пароли и так далее . Но я как опытный ОТшник знающий какие бывают тут *добрые люди* готов работать только с искренеими людьми на их условиях когда меня раз обманули я работаю толкьо на своих условиях . .


Заключение: почта была сменена как раз до сделки тобишь человек нашел покупателя , поменял почту . Это было легко проследить по входу айпи через мыло . Затем утаил эту информацию . Уходил от диолога , пытаясь нормализовать обстановку в свою пользу , но я не глупый парень и знаю как это будет . Пройдет месяц парень поменяют почту на моем аккаунте у него появиться свой персонаж и он востановит своего .

Вывод: так как человек не шол на встречу я был вынужден действовать в рамках своих интересов .




(очеьн забавно сомтреть как ты мне угрожаешь тем тчо ты будешь жаловаться ) ( интересно на что ты расчяитываешь ? на соледарность к себе ? )

Оффлайн QQWsazor#309.11.2017 11:00:56
и вот тут пожалуйста по подробнее ?
Тип мошенничества: Ссылка на подставной чат (отличие название сайта в адресной строке браузера)
Оффлайн larkin95#409.11.2017 11:48:03
Очевидно, что Furrball мало того, что пытался обмануть, так еще и манипулировал. Вопрос к Furrball, а почему Вы в своем посте не описали свои "неадекватные" сообщения и угрозы в адресс QQWsazor? Странный человек, мутный, таким на ОТ не место.
Оффлайн QQWsazor#509.11.2017 13:21:14
по мне так вообще вся жалоба как большая провокация танка ты вернул , по этому какая может быть жалоба ? я вернул сина , ты вернул танка . все окей иди своей дорогой я своей . Если хочешь отвязку от своего аккаунта, моего номера , скидывай мне пароль от акциона , я тебе в лс после отвечу на твои требывания . По другому твой вопрос не решиться . Если тебе было бы так по хуй как ты это расписывал в лс на форуме мне, как минимум жалобы и требываний не было бы . не строй из себя невиную овцу , по факту все на лицо видно . ты не умнее других , может даже глупее но это другое .
Оффлайн QQWsazor#609.11.2017 13:23:38
я за свои слова и действия готов ответить , а ты готов ?
Оффлайн Furrball#710.11.2017 19:53:13

Очевидно, что Furrball мало того, что пытался обмануть, так еще и манипулировал. Вопрос к Furrball, а почему Вы в своем посте не описали свои "неадекватные" сообщения и угрозы в адресс QQWsazor? Странный человек, мутный, таким на ОТ не место.

Ты увидел только то что тебе это тело показало... если такой доверчивый на держи



Очень адекватный...
Я угрожал? нет, я лишь сказал какие его ждут последствия....
Факт, син у него, танк у него....
Оффлайн Furrball#810.11.2017 19:54:09

я за свои слова и действия готов ответить , а ты готов ?

Ты та еще тёлка, с тобой нет желания больше говорить.Как не слово так наёбка. Удачи.
Оффлайн Skif37#910.11.2017 20:30:32
О чем здесь спорить?Сделка была с гарантом?Ты до заключения сделки знал что почту нельзя поменять?Если да то какие проблемы?Если нет то опять же какие проблемы?Ты должен был уточнить все подробности ДО заключения сделки...а сейчас ты просто вернул чара и сидишь такой и с сином и с танком...
Фига ты перец,то есть до заключения сделки ты не уточнял насчет возможности смены почты,а уже потом решил помахать после драки кулаками да и бонусом вернуть своего чара...ни фига ты подохуел...
Знаешь таблички в магазине-Проверяйте деньги не отходя от кассы.
Попытается ли человек вернуть акк или нет-ты этого знать не можешь,но при этом мошенник как раз ты( QQWsazor )
Обосновать?Да легко-вы обменивались аккаунтами-у чувака в результате ни одного)а у тебя целых два...
Оффлайн QQWsazor#1010.11.2017 22:06:04


Цитата QQWsazorя за свои слова и действия готов ответить , а ты готов ?
Ты та еще тёлка, с тобой нет желания больше говорить.Как не слово так наёбка. Удачи.

тебе сказат ьпросто конструктивно не чего , ты бесишься потмоу что я не иду на уступки которые выдвигашеь мне ты .
О чем здесь спорить?Сделка была с гарантом?Ты до заключения сделки знал что почту нельзя поменять?Если да то какие проблемы?Если нет то опять же какие проблемы?Ты должен был уточнить все подробности ДО заключения сделки...а сейчас ты просто вернул чара и сидишь такой и с сином и с танком...
Фига ты перец,то есть до заключения сделки ты не уточнял насчет возможности смены почты,а уже потом решил помахать после драки кулаками да и бонусом вернуть своего чара...ни фига ты подохуел...
Знаешь таблички в магазине-Проверяйте деньги не отходя от кассы.
Попытается ли человек вернуть акк или нет-ты этого знать не можешь,но при этом мошенник как раз ты( QQWsazor )
Обосновать?Да легко-вы обменивались аккаунтами-у чувака в результате ни одного)а у тебя целых два...

как раз подробности уточнал , человек потвердил информацию что почта для смены доступна , тобишь я виеноват что не проверил я не отрицаю но чел меня наебал по факту получается . А то что ты его выгораживашеь мол я его не знаю и вернул бы он или нет я на судьбу не надеюсь я держу свою жизнь в своих руках и я не позволю ситуацию оставить на случий фарта . я предупредил чувака что такая сделка не устраивает . я вернул сина . он вернул танка я танком больше не владею если что к сведенью , там мои привязки на сайте от акка и мой пароль на банке и только у челика пропадает перс он и беситься . А хочешь обхъясню тебе свои поступки ?

Челик хотел схитрожопить , вывезти на доверии , забрав сина и современем востановив танка . Но я предложил альтернативу ему обменяться кодами доступа для того тчо бы персонажи не пропадали по скольку я знюа 100% что этот востановит танка . Так вот он как раз это и делает . Единственное что пошло у нас не так во время обмена кодами то что я так же недоговорил что я дам коды отвязак при своих условиях . А знашеь почему ? потмоу что я поступаю по совести , ты меня наебал - я тебя обойду так же . Челик считает себя самым умным да он долбаеб просто .


Если он хочет отвязать танка от моего телефона он знает что нужно ему сделать
Оффлайн QQWsazor#1110.11.2017 22:08:25


Цитата larkin95Очевидно, что Furrball мало того, что пытался обмануть, так еще и манипулировал. Вопрос к Furrball, а почему Вы в своем посте не описали свои "неадекватные" сообщения и угрозы в адресс QQWsazor? Странный человек, мутный, таким на ОТ не место.
Ты увидел только то что тебе это тело показало... если такой доверчивый на держи



Очень адекватный...
Я угрожал? нет, я лишь сказал какие его ждут последствия....
Факт, син у него, танк у него....
лол я рпосто ору с тебя гомик
Оффлайн QQWsazor#1210.11.2017 22:35:22
окей щас скину весь диолог . Просто проследи его разговор как он ведет себя , как он меняет свои мнения . По сувачу сразу видно бесхребетная мразь но это не мне судить какая ты крыса ссаная . ты можешь думать и говорить как хочешь для меня все на как на ладони видно твои действия просто прозрачны .










почему я требую с тебя деньги ? за твой косяк и за то что мне пришлось закидывать обещенку на 20 голды



Да может я не справедлив к тебе со своими требываниями но такие пидарасы как ты которые пытаються кидать людей должны быть наказаны и получать свое . Зря ты вообще жалобу писал лишь расскрываешь свою истеную сушность , показывая отсутствие людское в себе . к тому же по тебюе раз уж я подсуетился

это твой мейл входы твоего айпи , почта создана 27 числа , привязка была осуществлена 1 числа тобой как раз примерно перед сделкой и снята тобишь я вправе пологать что ты целенаправлено после моего согласия первого числа сменил почту , я вправе пологать что в отношении ко мне твои намерения были ложью по поводу честной сделки . Я вправе выдвигать свои условия по урегулированию данной ситуации . Максимально стараясь не накалять обстановку я пытался с тобой найти общий язык но с твоей стороны 1: неуважение . 2: отсутствие взаимного понимая
что ещё больше забавно так это то что у челика в профиле вк указано тчо он с иркутска , а входы на мейл указывают обратное что он из мск(гребаный фейк)конечно может быть все и не так может ты переехал но я тебя прегложал на беседу ты отказался

мое заключение что ты просто сноп , который не может элементарного - найти общий язык с человеком по простой причине что ты ищешь выгоду для своих интересов ( и по хуй какими будет способами добыта цель ) если такой серьезный перец с амбициями навариться иди в политику .... Но опять же по теме. Ты знаешь что я хочу , я знаю что ты хочешь . По этому действуй в лс и прекращай этот балаган .


Оффлайн Furrball#1311.11.2017 03:13:49
Ты просто конченный...
1. Ты щас конкретно пропизделся, ты начал требовать деньги сразу сука после того как я вернул тебе сина, а спустя только один или два для увидел обещаный. Так что прикрыть твою мразь не вышло
2. В каком месте танк у меня?? Ты поменял пас на танке сразу как его дал мне + на почте стоит двухфакторка
3. Как ты вообще выжил с таким отношением?
Оффлайн Furrball#1411.11.2017 03:27:35
Ты ещё про свое попрошайнечество расскажи как ты прикинулся вменяймым человеком и выпросил у меня 2кк на хиру которую якобы надо отдать другу лол
Оффлайн QQWsazor#1511.11.2017 03:53:48
ахахахах да ты просто клоунаду развел мне в лс в вк я не смог не подыграть тебе дауничу
Оффлайн QQWsazor#1611.11.2017 03:56:34



2. В каком месте танк у меня?? Ты поменял пас на танке сразу как его дал мне + на почте стоит двухфакторка

вот это игра , браво ! ахахахахах просто ебучий клоун слейся в кантенер с отходами
Оффлайн QQWsazor#1711.11.2017 04:00:10
если ты думашеь меня задевает твоя жалоба или твое жалкое мнение ? мне по хуй ! или расмотрят твою жалобу вообще или нет ? мне по хуй . факт того что ты пытаешься досихпор выгородить себя выставляет тебя в лице не глупых людей таким жалким что на тебе даже мараться стремно разве что поразвлечься тупоголовый кретин . параша твое место . просто оставлю это тут . Не желаешь договариваться хуй ты будешь сосать а не отвязку от танка обратно получать . На этом наш диолог подошел к финальной точке . Досвидания!
Оффлайн Furrball#1811.11.2017 08:20:21
Вот твоя суть, а первый пост такой адекватный был.
Постороний человек высказал своё мнение и сразу ты в следующем посте делаешь уточнение что только не глупый человек тебя поймёт тем самым говоря что правое мнение только твое, остальные вообще ни кто.
Не жилаю договорится?? Лол, я отвязал свой телефон и сказал пас от банка а что сделал ты?? СРАЗУ после получения пароля и отвязки ты пишешь мол давай денег и я скажу пароль и только после того как ты понял что я подстраховался и оставил пароль на ауке ты снова начал кукарекать и пытаться баебать.
Я не имею доступа к танку о чем можно убедится в переписке если хочешь я и ее скину. В данный момент мне пох на танка, я уже понял что ты за человек и вероятность что ты включишь мозг мужика нечтожна. Оставайся таким же ущербным.
Сегодня ещё темку на форуме клана размещу, пусть знают кто ты
Оффлайн Furrball#1914.11.2017 16:21:44
Че, как играется? :)