Жалоба на пользователя Sapharng

Оффлайн UnTraderR2#120.07.2017 13:14:37
Жалоба на пользователя: Sapharng (ссылка на профиль)
Skype: live:marcus091

Тип мошенничества: Другое...

Описание ситуации: Сообщаю об этом на всякий случай, тк сказать что это именно обманщик трудно. Разговора в скайпе так и не произошло и ничего плохого он написать не успел. После того, как я отказался вести сделку исключительно при помощи голосовой связи, он просто удалил все свои сообщения, а потом и меня из списка контактов, при чем без объяснений своих действий. Жалею, что свои сообщения тоже удалил, тк подумал, что он ими как-то воспользуется в своих целях. После всего решил повторно добавить его в список контактов, что бы узнать причину его поведения. Профиль на ОТ этот персонаж зарегал буквально несколько дней назад, что тоже весьма подозрительно.

Оффлайн UnTraderR2#220.07.2017 14:52:41
Дополню свою тему данным сообщением:
Буквально и часа не прошло, как мошенник решил перейти в активную защиту, а как известно, лучшая защита - это нападение. Можете лично ознакомиться с его ответкой: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=245025
Скрывать мне нечего. За мной 4 года честной торговли и куча удачных сделок. Как я и писал в ответе на его жалобу, всем желающим готов показать все серебро, которым торгую.