Жалоба на пользователя StrattenOkhem

Оффлайн focka4#109.06.2017 13:12:51
Жалоба на пользователя: StrattenOkhem (ссылка на профиль)
Skype: allods_online13

Тип мошенничества: Предлагает чужого персонажа дешевле обычного, присылает ссылку на форум, после оплаты удаляет из списка

Описание ситуации: Связался с продавцом чтобы купить себе персонажа,договорились на 4 тысячи рублей,и работать по предоплате.Я перевел ему 2 тысячи,и он должен был отправить мне данные от аккаунта,после чего он меня удалил и на этом все.Позже уже увидел что на него уже составлена жалоба,прошу разобраться.

Список кошельков, дополнительная информация: +79091658301



Оффлайн focka4#209.06.2017 13:13:31

Оффлайн focka4#309.06.2017 13:14:33

Оффлайн StrattenOkhem#410.07.2017 12:27:22
Клевета, видимо разоблаченный кидала. Скриншоты подделаны.
Пишите заявление в полицию, они выйдут на меня и я готов подать в суд на тебя, также как и на этого http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=243193 и на всех остальных, кто посмеет меня обвинить.
П.С рад, что у тебя подгорело от разоблачений))
Оффлайн focka4#510.07.2017 13:29:06
Клевета, видимо разоблаченный кидала. Скриншоты подделаны.
Пишите заявление в полицию, они выйдут на меня и я готов подать в суд на тебя, также как и на этого http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=243193 и на всех остальных, кто посмеет меня обвинить.
П.С рад, что у тебя подгорело от разоблачений))

Спустя месяц тебя замучала совесть и ты решил оправдаться?Ну что ж,ты кидала,скриншоты подделаны?Кому ты сдался чтобы подделывать скриншоты,и да,раз уж начал бросаться такими громкими заявлениями приложи ка и пруф на свои слова.Разоблаченный кидала?Ты и пенис свой разоблачить не можешь,о чем ты мне тут говоришь деточка?
Оффлайн StrattenOkhem#611.07.2017 14:34:35

Спустя месяц тебя замучала совесть и ты решил оправдаться?Ну что ж,ты кидала,скриншоты подделаны?Кому ты сдался чтобы подделывать скриншоты,и да,раз уж начал бросаться такими громкими заявлениями приложи ка и пруф на свои слова.Разоблаченный кидала?Ты и пенис свой разоблачить не можешь,о чем ты мне тут говоришь деточка?

Пора тебе пожарных уже вызывать)