Техномагия. Люди. 2190 золота, 5470 кристаллов, 3 счастливые руны. ПРОДАМ.

Оффлайн SRShop#112.05.2017 12:38:17
Сабж. Все это лежит на персонаже-самореге начального уровня. Почта mail.ru, авторизация в игре через мой мир. Продам вместе с персонажем, если нужна только валюта для основного персонажа - расскажу, как ее можно без палева перекинуть на основной аккаунт (все риски в таком случае ложатся на вас).

Перекинул валюту на аккаунт 20 дней назад, но один раз для проверки заходил на аккаунт, по факту последнее посещение зарегистрировано 10 дней назад. Статус "не в игре" (блокировка отсутствует).

Никаких "дай посмотреть", "покажи через скайп" и прочего. Время последнего входа и отсутствие статуса "заблокирован" - мои гарантии. Обнулять их ради тех, кто "может быть" купит аккаунт я не собираюсь.

Цена - 4500 рублей, возможен небольшой торг.

Два способа покупки аккаунта:
1) Полная стоимость вперед, после чего я передаю данные по аккаунту.
2) Через гаранта. Оплата гаранта за счет покупателя. При этом обязательное условие, которое будет обговорено в самом начале работы с гарантом - покупатель ПЕРЕД проверкой аккаунта гарантом перечисляет ВСЮ сумму гаранту. После успешной проверки аккаунта гарантом, я получаю деньги независимо ни от чего и покупатель обязан с этим фактом согласиться. Это условие необходимо для того, чтобы после обнуления счетчика последнего посещения гарантом, покупатель внезапно не "сдулся". Поскольку, повторюсь еще раз, время последнего входа и отсутствие статуса "заблокирован" - мои гарантии того, что аккаунт вместе с валютой не забанят через день-два после покупки по моей вине.

Связь - скайп SRShop3
Оффлайн SRShop#212.05.2017 15:51:19
P.S.: Ссылку на профиль, где можно будет увидеть дату последней авторизации так же предоставлю вместе с почтой при продаже. Сможете убедиться лично перед авторизацией, либо гарант подтвердит дату авторизации перед непосредственной проверкой аккаунта.