Жалоба на пользователя Pusherbutton

Оффлайн Noodlesss#128.03.2017 01:54:49
Жалоба на пользователя: Pusherbutton (ссылка на профиль)
Skype: trophywardin@list.ru

Тип мошенничества: Выдает себя за другого продавца (отличие логина в скайпе, подставное имя в профиле)

Описание ситуации: Писал об этом человеке у себя в профайле, скайп trophywardin@list.ru ,пишет в личку, предлагает любые услуги по продаже юанек до игровых ценностей, звонит в скайпе говорит что в командировке и предлагает сделать все быстро, следующее что он делает это кидает ссылку вам в скайп с подставным ОТ т.е (onlihe-torg.club) разница лишь в одной букве, затем просит связаться с единственным на том сайте оператором и тем же человеком кем является сам разводила это оператор Мартин, ну дальше уже понятно типичный развод, переводите деньги на счет, он блокирует всюду вас и конец. Переписки к сожалению уже нет, т.к удалил его после развода...

Список кошельков, дополнительная информация: Номер яндекс кошелька 410013835070342
Оффлайн Sofokl111#228.03.2017 15:06:40
Подтверждаю, у меня есть записанное видео, где он меня кинул на +12 пкс. У меня нет особо много данных, но все же я подтверждаю слова данного пользователя, если нужно видео, свяжитесь со мной на этом сайте покажу. Всем кому-попало показывать не собираюсь, но все же.