Тема закрыта [Лисичка] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [306 ур]

Оффлайн bubukaka#114.03.2017 08:20:59
Продам аккаунт с +12

кукла http://mypers.pw/10/#547965

Фул рай панель. Все мл 12 скилы, Пасивки за кровь Макс лвл. 1 лвл пасивка на 5% хп
3 призрачное небо.

Прокачан дом, звери ( 2,6-2,7 силы)

Цены только в ЛС.


Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 306

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная

Тема закрыта автором 17.05.2017 20:21, причина: передумал

Тема закрыта автором 17.05.2017 20:22, причина: передумал
Оффлайн dima777#215.03.2017 18:25:01
цену в пм напиши куплю
Оффлайн bubukaka#316.03.2017 01:25:19
есть рб персонаж на другом сервере.
Диск 46 лвл. Сила звезды 11.7))
Оффлайн bubukaka#416.03.2017 01:25:20
есть рб персонаж на другом сервере.
Диск 46 лвл. Сила звезды 11.7))
Оффлайн bubukaka#516.03.2017 01:25:23
есть рб персонаж на другом сервере.
Диск 46 лвл. Сила звезды 11.7))
Оффлайн groms25690#616.03.2017 12:27:17
Цена?
Оффлайн fleksis27#722.03.2017 17:17:23
цену в лс
Оффлайн bubukaka#822.03.2017 19:44:32
Цены только в ЛС. Отвечаю на сообщения с предложениями. Также более подробно расскажу о персонаже
Оффлайн GoodBear999#923.03.2017 18:27:00
Извините, но паспортные данные я не буду передавать третьим лицам. Каждый взрослый, адекватный человек должен понять, что это действие рисковое и может привести к определенным последствиям, о которых потом будет жалеть. На форуме я, как видишь, подольше тебя нахожусь, и был продан не один аккаунт. Плохих отзывов нету, люди по это время играют. Больше скажу, при простой сделке гарант берет только пароли, почты, секретные коды и все. Я же в свою очередь добавлял, после проведения сделки, пак скриншотов развития и 12 полных ответов на вопросы саппорта:).
Я не буду вас убеждать в покупке, ведь на каждый товар есть свой покупатель, но моя позиция изложена выше, и в предыдущем сообщении. Извините за потраченное вами время.
Оффлайн bubukaka#1023.03.2017 19:02:43

Извините, но паспортные данные я не буду передавать третьим лицам. Каждый взрослый, адекватный человек должен понять, что это действие рисковое и может привести к определенным последствиям, о которых потом будет жалеть. На форуме я, как видишь, подольше тебя нахожусь, и был продан не один аккаунт. Плохих отзывов нету, люди по это время играют. Больше скажу, при простой сделке гарант берет только пароли, почты, секретные коды и все. Я же в свою очередь добавлял, после проведения сделки, пак скриншотов развития и 12 полных ответов на вопросы саппорта:).
Я не буду вас убеждать в покупке, ведь на каждый товар есть свой покупатель, но моя позиция изложена выше, и в предыдущем сообщении. Извините за потраченное вами время.

Уважаемый, а почему весь диалог не прикрепил? Приложу снимочек и еще повторюсь, что не готов делиться документом в сети. На все другие требования со стороны ОТ, кроме предоставления документов я согласен. Думаю, сейчас налетит кучка ребятишек, которые даже не представлют, чем может грозить утечка скринов того же паспорта ( важных страниц) а также фото его в руке, и зафлудит темку.

Оффлайн bubukaka#1123.03.2017 19:02:46

Извините, но паспортные данные я не буду передавать третьим лицам. Каждый взрослый, адекватный человек должен понять, что это действие рисковое и может привести к определенным последствиям, о которых потом будет жалеть. На форуме я, как видишь, подольше тебя нахожусь, и был продан не один аккаунт. Плохих отзывов нету, люди по это время играют. Больше скажу, при простой сделке гарант берет только пароли, почты, секретные коды и все. Я же в свою очередь добавлял, после проведения сделки, пак скриншотов развития и 12 полных ответов на вопросы саппорта:).
Я не буду вас убеждать в покупке, ведь на каждый товар есть свой покупатель, но моя позиция изложена выше, и в предыдущем сообщении. Извините за потраченное вами время.

Уважаемый, а почему весь диалог не прикрепил? Приложу снимочек и еще повторюсь, что не готов делиться документом в сети. На все другие требования со стороны ОТ, кроме предоставления документов я согласен. Думаю, сейчас налетит кучка ребятишек, которые даже не представлют, чем может грозить утечка скринов того же паспорта ( важных страниц) а также фото его в руке, и зафлудит темку.

Оффлайн GoodBear999#1223.03.2017 23:54:03
Если что я скинул, что бы люди понимали сразу, что персонаж продается без глубокой проверки, а соответственно огромный риск. Восстановить его на следующий же день не проблема.
Оффлайн bubukaka#1324.03.2017 06:40:54
По факту, если подумають, то и с глубокой проверкой также можно легко восстановить. Это зависит от человека уже, его умений красиво расписать ситуацию и времени. Но все же, отдавать документы совершенно незнакомому человеку не есть правильно. Написать твое право, осуждать не чего тут. Если бы хотел кинуть кого либо, то еще бы вчера убежал с темы. А так, за 6 лет, +/-, на данной площадке, продано было. Около 10/15 аккаунтов, на которых и сейчас играют. Да, я не сомневаюсь в компетенции гаранта, ибо как +12 на белой продавал, давать твинку страшновато было, но все же, не кинули. Но документ.. нет.