Тема закрыта [ЦЕНОПАД НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ] Продам валюту ОЧЕНЬ МНОГО

Оффлайн ViktorPW#107.02.2017 22:32:00
ОЧЕНЬ МНОГО
Продам чистые юани на всех серверах.Юани не скупаю.
ОПТ ОТ 300кк-СКИДКА 0,5р на всех серверах!
Луна 8р (опт 7,5)
Вега - 8р (опт 7,5)
Орион 8р (опт 7,5)
Гелиос - 8р (опт 7,5)
Сириус 8р (опт 7,5)
Таразед - 8р (опт 7,5)
Атлас - 8р (опт 7,5)
Мира - 8р (опт 7,5)
Альтаир - 8р (опт 7,5)
Кассиопея - 8р (опт 7,5)
Лиридан - 8р (опт 7,5)
Гидра - 7р (опт 6,5)
Лисичка - 16р (опт 15)(На Лисичку цена постоянно меняется,так что уточняйте по контактам ниже

1.Работаю любыми частями(готов проводить сделки от 1кк)
2.Работаю с платежными системами qiwi,webmoney и Яндекс.Деньги
3.Без проблем готов показать юани в игре
4.Согласен на гаранта за ваш счет

Мой скайп: xodoleg
Вконтакте: https://vk.com/id134024873
Цена: Договорная

Тема закрыта автором 15.02.2017 16:21, причина: Спам в комментариях...
Оффлайн ViktorPW#208.02.2017 09:53:29
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=234778 отзывы
Оффлайн Администратор psix777#313.02.2017 17:04:01
За последние 2 месяца вы создали 8 идентичных тем, меняя немного названия и слова в теме. Для чего? Почему я уже несколько лет веду одну тему, а вы создаете 8? Если так подумать, то у меня должно быть уже, 8 тем за 2 месяца, т.е. 48 тем за год, уножим на 3 года моей темы - 144 темы. Если я буду апать их как вы постоянно, то, думаю, для остальных пользователей места тут не останется. Просто интересен смысл, реклама? Чем больше мелькает ник, тем больше якобы народу затянуть можно?
Оффлайн ViktorPW#413.02.2017 17:07:51

За последние 2 месяца вы создали 8 идентичных тем, меняя немного названия и слова в теме. Для чего? Почему я уже несколько лет веду одну тему, а вы создаете 8? Если так подумать, то у меня должно быть уже, 8 тем за 2 месяца, т.е. 48 тем за год, уножим на 3 года моей темы - 144 темы. Если я буду апать их как вы постоянно, то, думаю, для остальных пользователей места тут не останется. Просто интересен смысл, реклама? Чем больше мелькает ник, тем больше якобы народу затянуть можно?


Курс на серверах меняется,в связи с этим приходится менять темы,так как их нельзя редактировать.
Тоже самое вы могли написать мне в личные сообщения.Спасибо,что засорили еще одну тему.
Оффлайн Администратор psix777#513.02.2017 17:27:31
Никто их не засоряет, задал конкретный вопрос. Взяли создали новый пост в теме и написали новые расценки, в чем проблема то ?
В общем дубликаты с якобы другими ценами закрыты. Ведите торговлю в одной теме.
Оффлайн ViktorPW#613.02.2017 17:55:19

Никто их не засоряет, задал конкретный вопрос. Взяли создали новый пост в теме и написали новые расценки, в чем проблема то ?
В общем дубликаты с якобы другими ценами закрыты. Ведите торговлю в одной теме.

Сергей,задавайте конкретный вопрос в личные cообщения.
Своими вопросами в темах вы сильно засоряете тему,и тем самым сами меня вынуждаете создавать новые,так как не все станут листать вниз,для того чтобы посмотреть расценки в комментариях.
Оффлайн ViktorPW#713.02.2017 18:02:25

Никто их не засоряет, задал конкретный вопрос. Взяли создали новый пост в теме и написали новые расценки, в чем проблема то ?
В общем дубликаты с якобы другими ценами закрыты. Ведите торговлю в одной теме.

Сергей,задавайте конкретный вопрос в личные cообщения.
Своими вопросами в темах вы сильно засоряете тему,и тем самым сами меня вынуждаете создавать новые,так как не все станут листать вниз,для того чтобы посмотреть расценки в комментариях.
Оффлайн ViktorPW#813.02.2017 18:12:20

Никто их не засоряет, задал конкретный вопрос. Взяли создали новый пост в теме и написали новые расценки, в чем проблема то ?
В общем дубликаты с якобы другими ценами закрыты. Ведите торговлю в одной теме.

Сергей,задавайте конкретный вопрос в личные cообщения.
Своими вопросами в темах вы сильно засоряете тему,и тем самым сами меня вынуждаете создавать новые,так как не все станут листать вниз,для того чтобы посмотреть расценки в комментариях.