Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Тема закрыта [Гидра] Продам валюту прошу помощи

Оффлайн GiveUp#107.01.2017 20:25:22
прошу помощи
Сразу прошу извинения перед всеми за такую тему.

Я попал в нелегкую жизненную ситуацию, очень сильно заболел единственный близкий мне человек.Зарабатывать много я не могу так как нет образования еще , подрабатываю грузчиком + у меня пенсия сироты.Вкладываю все что могу отказывая себе в еде. Прошу всех тех кому не безразлична судьба других людей помогите материально. Напишите мне в личные сообщения и я дам вам мой киви-кошелек. Не нужно кидать очень много..мне и так очень стыдно за то что я сейчас пишу. Даже один рубль будет очень кстати в данной ситуации. Спасибо всем кто откликнется!

Не нужно пожалуйста говорить что я попрошайка, я даже не ожидал что так повернется жизнь, с каждым может случится подобное.. Если кому то нужно будет я сфотографирую вам свой паспорт чтобы доказать что я не обычный попрошайка. Спасибо большое всем за понимание..
Сказать спасибо автору темы
Цена: Договорная

Тема закрыта автором 07.01.2017 21:38, причина: ..
Оффлайн Администратор psix777#207.01.2017 20:54:27
1) Это форум продажи юаней - что само по себе делает ваше сообщение мега позитивным)
2)Скайп в профиле kolakotqq - еще забавнее.
3) Хотите я скину сотню паспортов тем кто мне по 100 рублей скинет? :)
Оффлайн GiveUp#307.01.2017 21:37:54
Да, я все прекрасно понимаю . Ещё раз извините ...