[Гидра] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [310 ур]

Оффлайн Scady69#107.01.2017 16:01:40
Танк 105/103/102, Небо ясности 1, состоит во фракции Мрак, так что есть возможность в день ходить в УФ 12 раз, 12 заходов проходит спокойно. Танчит хорошо, танчит все то что должен танчить, если умело играть. Спокойно берут и в хс, циты, ежи, море и тд. Если в день выполнять 1 ежу, 5 яшму и ходить в УФ на 12 заходов, то в день можно срубать примерно по 7-8%, проблем с апом уровня у вас не будет. Так же на аккаунте имеется куча ништяков, думаю рассказывать каких не суть важно, но если вас заинтересует скину в личку данную информацию. У танка хорошая репутация, не косячник, не кидок, любая проверка за вас счет. Состоит танк в ТОП клане, с террами. Так же на аккаунте имеется порядка 70-75 кк, поэтому проблем со стартом у вас не будет, так как было это у меня. Покупался этот аккаунт примерно месяца 3 назад, примерно за такую же сумму. С того момента как был куплен аккаунт был апнут 102 уровень, был сменен ник на более адекватный, вступил в хороший сильный клан, было перекинуто 200 очков с силы в вынку теперь у танка под бафами и на 4 лапах 35к хп, если же хотите докинуть еще 100 из силы, то будет около 37-38к хп. Продаю так как пропал интерес к данной игре и появился интерес к другой ММОРПГ, продается аккаунт за 6к рублей + гарант с вас, а какой гарант возьмете вы это уже решать только вам. Хотите за 180р или за 500р мне без разницы, проверок не боюсь. Реальному покупателю могу скинуть немного. Писать в ВК вот сюда: https://vk.com/id345280363. Писать можете в любое время, всегда отвечу.
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 310

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 3 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Количество валюты на аккаунте: 70000000
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: 6000
Оффлайн eto#213.01.2017 21:07:02
Добрый вечер. с какого вы города? могу купить с условием встречи в реале