Даю Золото ВПЕРЕД!!! А потом получаю от вас деньги!!! Dwar

Оффлайн weretes#105.10.2016 19:37:11
Продам золото на прайме, люди! никаких ботов все золото набивается в ручную. цена зависит от объема. гарантирую что никаких банов не будет. 100-500з по 8 рублей. 500-1000з по 7 рублей. 1000+ по 6 рублей. играю сам одним персом. никаких накруток. проверенные годами способы передачи золота. максимум в сутки набиваю 200з. ограничения по мобам не позволяют больше делать да и физически устаю) так что если у вас большая сумма, то скорее всего придется ждать пока набью) и при всем при этом Даю Золото ВПЕРЕД!!! А потом получаю от вас деньги!!! так что кидалово исключено. Для ушлых: кто захочет меня кинуть, не сможет играть, я просто не дам. да есть способы)) ВК для связи https://vk.com/id335091947
Оффлайн weretes#229.12.2016 23:24:15
Изменения в ценовой политике!!!
В связи с тем, что безопасный способ передачи золота был немного пофиксин Дваром, с сегодняшнего дня цена на золото составляет 10р и не зависит от количества. Либо 8р, но в таком случае затраты на ресурсы несет покупатель. на сегодняшний день затраты таковы:
чтобы купить у меня 500з необходимо потратить 105з на ресурсы, которые я выкуплю у Вас.