[Кассиопея] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [306 ур]

Оффлайн almamater#115.08.2016 04:10:31
Продам райскую синку с 11-ыми, 12-ыми и "домовскими" скиллами. Имеется сет на (!) 5.0. Дабл наверху, на сапогах тоже пауза. Камни 9-10 по кругу. Нет точки только на кольце, сбила.
Гардероб расширен, питомец лев. Банк на максимуме. Много ресов откуда только пожелаешь, кроме МИ (хехе выгоднее продавать).
Продаю не по причине диплома или же еще какой другой липовой. Продаю по реальной причине болезни игромании, так как мой молодой человек поставил мне условие или он или игра. Победил реальный человек.
Шотит принцессу в новой ците, танчит все что движется (даже лягушку, если знаете как)). Расхождения с реальностью у куклы существенные. Крита не 40 а 41, хп 12,4к планка атаки 14-16.
чакры открыт третий круг (середина осталась до 4го).
есть еще одна оранж карта - Му си шен.
По всем вопросам есть в вк. Туда можно предлагать реальные цены. Я не буду слушать всякое "ой ей надо то, се, пятое, десятое" чьи это проблемы? Мои? Не думаю. Мелкие статы на шмоте не указаны за ненадобностью.
IMP! Цены до 12к не рассматриваю.Обмен не интересует. Согласна на полную проверку.

Связь со мной: https://vk.com/lin_xiao
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 306

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1000

Ссылка на куклу

Цена: Договорная

Дополнено 14.09.2016 18:53: Скайп sand_prince подписана как Энни :)
Оффлайн almamater#215.08.2016 20:29:40
Имеются также древние монеты и стиль с ярмарки крашенный в красный гранат.
Третий рай.
Ап теме.
Оффлайн almamater#316.08.2016 21:50:59
12-15к. Реальным покупателям небольшой торг (не менее 12к). Гарант за ваш счет.
Вытянута морай пуха х)
Понемногу качаем дальше карты, уже есть кучка голда, в том числе и из ГБП сета и из ШВБ.)
Оффлайн almamater#404.09.2016 21:04:21
И снова очень актуально : )
Ник не именной :о
Оффлайн InotMan#505.09.2016 13:22:02
Статы в шмоте бодрые, но персонаж требует слишко много времени на усиление, и без затрат тоже не обойдется. В нынешних реалиях это просто краб среднечок)
Оффлайн almamater#605.09.2016 13:38:40

Статы в шмоте бодрые, но персонаж требует слишко много времени на усиление, и без затрат тоже не обойдется. В нынешних реалиях это просто краб среднечок)

Он стоит заявленной суммы так или иначе и не краб - среднячок, не надо тут гнать, пожалуйста) Сеты есть и на аспд и на скиллы) Так что просто буду ждать того единственного или единственную, которому интересно не тратится на точку, на скиллы и не запариваться за карты : )
А про затраты: любой персонаж их требует, даже ваша синка которую вы продаете или уже продали) Там их нужно гораздо больше)
Спасибо за поощрительные слова : )
Оффлайн almamater#705.09.2016 13:39:54
Связаться со мной можно по скайпу: sand_prince подписана как Энни )
По техническим причинам vk на данный момент не доступен.)
Оффлайн almamater#814.09.2016 14:22:22
Акция единоразовая: 14,15,16 сентября отдаю ее за 11к. (Вместе с простым гарантом, он входит в эту сумму).
Оффлайн InotMan#915.09.2016 02:34:52


Цитата InotManСтаты в шмоте бодрые, но персонаж требует слишко много времени на усиление, и без затрат тоже не обойдется. В нынешних реалиях это просто краб среднечок)
Он стоит заявленной суммы так или иначе и не краб - среднячок, не надо тут гнать, пожалуйста) Сеты есть и на аспд и на скиллы) Так что просто буду ждать того единственного или единственную, которому интересно не тратится на точку, на скиллы и не запариваться за карты : )
А про затраты: любой персонаж их требует, даже ваша синка которую вы продаете или уже продали) Там их нужно гораздо больше)
Спасибо за поощрительные слова : )

Не ошибаюсь ни на грамм, эта синка краб среднечок, с таким дамагом только хх и нирку рачить, и не надо на факты обижаться). А по поводу моей синки у которой планка атаки с ножами +0 больше чем у вашей с +10 и хп на фул бафе 25к, она конечно же хуже . И я за нее прошу куда меньше чем вы за свою)))
Оффлайн InotMan#1015.09.2016 02:43:38
к тому же нет 105 ур а это не слабый минус , и с таким количеством бд только мобов и бить). Небо качать дело не на день или 2 а минимум на 4-5 месяцев. А так конечно же желаю удачи в продаже
Оффлайн almamater#1115.09.2016 18:08:33
Я вам скажу больше - крутите статы, посмотрим за сколько вы выбьете паузы) Если вы решили блеснуть умом - это сугубо ваше право, правда.) Вы пришли - попросили скрин, я вам его предоставила. Почесали свое чсв подумали что вы круче и пришли сюда? Упаси Боже)
Один перенос вам +10 чего будет стоить!) Возьмут вас в МИ? Нет. Наверное и в циту не самый желаемый гость только разве что по связям.)
Я не думаю что приходить и хаять чужого чара не понимая его ценности - это правильно. Удачи вам в продаже или в покупке, не слежу за вами ^ ^
Но меньше чем за ту же самую десятку чара не имеет смысла отдавать. Кто понимает что это за персонаж и куда его можно разогнать - те с вами не согласятся. На этом предлагаю попрощаться. : )
Оффлайн InotMan#1225.09.2016 17:31:49
я вашего персонажа не ХАЯЛ), просто высказал мнение большинства не больше не меньше. Кому понадобиться тот купит)