[Гелиос] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [105104104 ур]

Оффлайн Raidos17#130.07.2016 05:55:36
Шмот по ссылке, изучены все 11-12 скиллы, кроме нового за 30 итемов. Сила диска 15.08. Бд будет на 300-400 больше, если на диске выкрутить дабл бд, т.к танк последнее время был пве, я делал разгон атаки. Мощный, всех боссов танчит на 2х, фиг сорвешь. Банк, инвентарь расширен. Ник не именной, хорошая репутация. Продажа через быстрый гарант, т.к лень возиться с документами и хочется побыстрее продать. В книге 300кк опыта набито(17% от 105). Все данные от почты, банка и т.д предоставлю. Бонусом будут монеты с марафона. В лс для уточнения контактов.
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 105104104

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 20

Ссылка на куклу

Цена: 20000
Оффлайн Skif37#230.07.2016 08:40:30
вынужден тебя огорчить,но продавая персонажа за 20к ты будешь вынужден "возиться с документами")так как лохов за такую цену покупать через быстрый гарант-думаю мало найдется
Оффлайн Raidos17#330.07.2016 08:45:45
да я список глянул, там ппц гемороя) проще тогда будет забить и не продавать вовсе, чем столько париться из-за пикселей
вынужден тебя огорчить,но продавая персонажа за 20к ты будешь вынужден "возиться с документами")так как лохов за такую цену покупать через быстрый гарант-думаю мало найдется
Оффлайн reversiondel#404.08.2016 14:22:34

да я список глянул, там ппц гемороя) проще тогда будет забить и не продавать вовсе, чем столько париться из-за пикселей
Цитата Skif37вынужден тебя огорчить,но продавая персонажа за 20к ты будешь вынужден "возиться с документами")так как лохов за такую цену покупать через быстрый гарант-думаю мало найдется

ты паришься за реальные деньги. что за рассуждения: хочу 20к, но не хочу париться. Я ничего не хочу сказать, но крайне подозрительное заявление.
Танк хорош. Ап
Оффлайн Raidos17#504.08.2016 14:51:35
Я не играю уже довольно давно, разве что марафон заходил делать, сейчас можно сказать забыл об акке что есть он, что нет его) можно сказать тупо "валяется" без надобности, интереса к игре нет и не появится, поэтому и хочу избавиться без лишних заморочек. продавать не спешу, но 20к лишними не будут, поэтому если вдруг найдет человек который готов будет купить - я буду рад) если нет, то пусть дальше валяется) если вдруг мне эти 20к будут жизненно-необходимы в перспективе, то рассмотрю вариант продажи через норм гарант) пока нет не желания, не времени этим заниматься. за ап спасибо)

Цитата Raidos17да я список глянул, там ппц гемороя) проще тогда будет забить и не продавать вовсе, чем столько париться из-за пикселей
Цитата Skif37вынужден тебя огорчить,но продавая персонажа за 20к ты будешь вынужден "возиться с документами")так как лохов за такую цену покупать через быстрый гарант-думаю мало найдется
ты паришься за реальные деньги. что за рассуждения: хочу 20к, но не хочу париться. Я ничего не хочу сказать, но крайне подозрительное заявление.
Танк хорош. Ап
Оффлайн tapo4ek19953#619.08.2016 16:22:24
Типичное кидалово, которое при первой же возможности обратится в службу поддержки и персонажа ему вернут, -REP.
Считать всех, глупее себя - грех...
Вы добавлены в кос лист клана Insolent
Оффлайн Raidos17#720.08.2016 04:56:25
Человек который покупает может сделать скрины персонажа и переписки при продаже, и предъявить это в доказательство тому, что перса продал я лично. В этом случае аккаунт просто забанят за продажу. И нафига мне забаненый акк? Не себе не людям типо? Смешно) я просто не хочу заморачиваться с документами и всё) тут нет подвоха. Возможно ближе к зиме, когда будет время я выставлю его на продажу через полного гаранта. Сейчас не тороплюсь, может кто так возьмет. Сомневаться это личное право каждого. А на липовый кос мне насрать ;)
Типичное кидалово, которое при первой же возможности обратится в службу поддержки и персонажа ему вернут, -REP.
Считать всех, глупее себя - грех...
Вы добавлены в кос лист клана Insolent
Оффлайн Skif37#821.08.2016 19:57:02
Полная проверка занимает совсем немного сил и времени,как человек у которого куча сделок(да это далеко не единственный мой аккаунт)могу это с уверенностью утверждать.К слову-ты заведомо обманываешь потенциальных покупателей,саппорт не будет банить твой аккаунт при скриншотах переписки.Ты не хуже меня это знаешь однако продолжаешь нагло врать.
Еще немного информации-у нас на Гелиосе в последнее время случаи возврата проданных персонажей,стали регулярными,поэтому НИКОГДА не верьте людям утверждающим что для углубленной проверки,им лень заморачиваться с документами.повторю-этот процесс совсем не долгий и не сложный.Данному продавцу я бы советовал не верить-слишком явно и глупо он пытается отмазать свое нежелание полной проверки.
Однако решать только Вам и рисковать своими деньгами-тоже
Оффлайн Raidos17#922.08.2016 04:45:11
Я никого не пытаюсь обмануть или отмазаться. Про скриншоты я точно не знаю, рассуждаю на счет этого чисто логически. И хватит уже высказывать свои особо важные мнения "экспертов" в этой теме, надоело каждому разжовывать что как и почему) кому надо тот свяжется со мной и договорится об условиях продажи, в конце концов я не категорично настроен против полного гаранта, если будет реальный покупатель который без жевания соплей сразу будет готов на сделку, то я найду время для полной проверки. Надеюсь такой ответ всех экспертов в продажах устроит и вы больше не будете писать подобную чушь.
Полная проверка занимает совсем немного сил и времени,как человек у которого куча сделок(да это далеко не единственный мой аккаунт)могу это с уверенностью утверждать.К слову-ты заведомо обманываешь потенциальных покупателей,саппорт не будет банить твой аккаунт при скриншотах переписки.Ты не хуже меня это знаешь однако продолжаешь нагло врать.
Еще немного информации-у нас на Гелиосе в последнее время случаи возврата проданных персонажей,стали регулярными,поэтому НИКОГДА не верьте людям утверждающим что для углубленной проверки,им лень заморачиваться с документами.повторю-этот процесс совсем не долгий и не сложный.Данному продавцу я бы советовал не верить-слишком явно и глупо он пытается отмазать свое нежелание полной проверки.
Однако решать только Вам и рисковать своими деньгами-тоже
Оффлайн Skif37#1022.08.2016 06:22:43
можешь херню не говорить-мне лично в службе поддержки оператор отвечал в свое время,что саппорт не принимает скриншоты,видеоролики и прочее,из других ресурсов(таких как ОТ скайпы-контакты и прочее)за доказательства вины-невиновности.Тоесть выложенные пруфы потерпевшего против тебя банально никто не будет рассматривать-ему просто ответят что покупка игровых ценностей и аккаунтов запрещена правилами пользовательского соглашения-тем и кончится его жалоба на тебя.
ты все это прекрасно знаешь и целенаправленно обманываешь
Оффлайн Raidos17#1122.08.2016 06:53:23
иди нахер со своими обвинениями) я в саппорт никогда не обращался по такому поводу, репутация у аккаунта безупречная, поэтому и не знаю принимают либо же нет, рассуждал чисто логически как уже написал ранее. я тебе уже выше написал, что в случае если найду реального покупателя, то возможно соглашусь на полный гарант, естественно если он его проплатит. че тебе еще не понятно? свали с темы со своими "умными" высказываниями, тебя никто не просил тут свое мнение расписывать, высказался один раз - я ответил. тебе больше всех надо чтоли или заняться нечем? вали.

можешь херню не говорить-мне лично в службе поддержки оператор отвечал в свое время,что саппорт не принимает скриншоты,видеоролики и прочее,из других ресурсов(таких как ОТ скайпы-контакты и прочее)за доказательства вины-невиновности.Тоесть выложенные пруфы потерпевшего против тебя банально никто не будет рассматривать-ему просто ответят что покупка игровых ценностей и аккаунтов запрещена правилами пользовательского соглашения-тем и кончится его жалоба на тебя.
ты все это прекрасно знаешь и целенаправленно обманываешь