Продам мага +56 на сервере Юпитер , торг уместен Ж, предлагайте свои цены

Оффлайн Oskar=)#104.05.2010 19:28:12
На нём есть нубошмот : сет сталь +2 , морф на 1 день , прем 28 дней , билет в пп2 , шоп конь 7 дней , левитация , медитация , книги нужные , меч мага +4 , ожерелье дефа , два кольца божественной защиты , плащ дефа +1 , щит отражение +1 , гильдия под название : Гильдия ( держит на карте Гнездовые Гарпии ) , кольчужный доспех +2 , точка нубо , хилки и всё такое есть ==)) описал
что есть _+ ну там ещё в кладе до жопы всего ) Сервер Юпитер , денег за него хочу на мобильный телефон )) веб мани кашеля нету , пишите в скайп oskar12241 , ага забыл ещё про мага 47 на пандоре
Оффлайн kolakot#204.05.2010 19:28:13
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Конкурсы на деньги | Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн УважаемыйГосподин#304.05.2010 19:40:50
Бывал бы ты еще в асе!
Оффлайн Oskar=)#404.05.2010 19:45:47
я есть в асе мой ид : 587312311
Оффлайн LASKAR#504.05.2010 22:18:18
короче если согласен стучи в асю!
Оффлайн GiacinT#605.05.2010 10:18:51
Это кидала-барыга, он у меня купил этого перса только голого за 1к рублей , теперь перепродает его срочно, так как скорее всего он использовал либо сх либо еще чтото такое за что дается бан.Перс был совершенно чистый , играл им только я и только со своего айпи , а сейчас он уже 100% не чистый.Также продал я ему перса с мылом а продает он его без мыла, а без мыла покупать перса - бред полнейший, так как в любое время он сможет его себе вернуть.Покупать бы не советовал, хотя это на ваш страх и риск.Также этот оскар малолетний по возрасту , не понимает очевидно всей ответственности за то если он кинет людей.Теперь to оскар - если кого-то кинешь и если я сам узнаю что ты кого-то кинул то я лично пробью твой адрес по номеру телефона мобильному , позвоню твоим родителям и атата тебе будет ;) :) :)
P.S. Предупрежден - значит вооружен.
P.P.S. Данный персонаж теперь состоит в косах очень многих гильдий , конкретнее - -Force-,Izbrannie,Comrades и некоторые другие.
Оффлайн LASKAR#705.05.2010 10:44:05
итить )) прикольно! но кос это фигня когда перса покупаеш надо ренайм делать а вот по поводу бана это плохо! ну и без мыла его не 1 дурак не купит))
Оффлайн GiacinT#805.05.2010 10:58:01
итить )) прикольно! но кос это фигня когда перса покупаеш надо ренайм делать а вот по поводу бана это плохо! ну и без мыла его не 1 дурак не купит))

что без мыла не купят я б не сказал , тут всякие люди есть , есть те которые и доверяют.....точнее мыло то он дает , только без пароля :) :) :) ;)
Оффлайн Oskar=)#905.05.2010 16:40:32
люди , я купил этого перса у него без мыла я просто его одел , и всё бана нету как он сказал , причина : переход на другой сервер ,
Оффлайн Oskar=)#1005.05.2010 16:40:33
люди , я купил этого перса у него без мыла я просто его одел , и всё бана нету как он сказал , причина : переход на другой сервер ,
Оффлайн Oskar=)#1105.05.2010 16:45:46
тема офф
Оффлайн Oskar=)#1205.05.2010 16:45:48
тема офф
Оффлайн LASKAR#1305.05.2010 21:04:48
всё таки бан?))
Оффлайн Shetirz#1405.05.2010 21:53:25
Это кидала-барыга, он у меня купил этого перса только голого за 1к рублей , теперь перепродает его срочно, так как скорее всего он использовал либо сх либо еще чтото такое за что дается бан.Перс был совершенно чистый , играл им только я и только со своего айпи , а сейчас он уже 100% не чистый.Также продал я ему перса с мылом а продает он его без мыла, а без мыла покупать перса - бред полнейший, так как в любое время он сможет его себе вернуть.Покупать бы не советовал, хотя это на ваш страх и риск.Также этот оскар малолетний по возрасту , не понимает очевидно всей ответственности за то если он кинет людей.Теперь to оскар - если кого-то кинешь и если я сам узнаю что ты кого-то кинул то я лично пробью твой адрес по номеру телефона мобильному , позвоню твоим родителям и атата тебе будет ;) :) :)
P.S. Предупрежден - значит вооружен.
P.P.S. Данный персонаж теперь состоит в косах очень многих гильдий , конкретнее - -Force-,Izbrannie,Comrades и некоторые другие.

Оххх как сказанул ____- Особенно про Косы вообще понравилось )
Оффлайн Shetirz#1505.05.2010 21:56:11
Это кидала-барыга, он у меня купил этого перса только голого за 1к рублей , теперь перепродает его срочно, так как скорее всего он использовал либо сх либо еще чтото такое за что дается бан.Перс был совершенно чистый , играл им только я и только со своего айпи , а сейчас он уже 100% не чистый.Также продал я ему перса с мылом а продает он его без мыла, а без мыла покупать перса - бред полнейший, так как в любое время он сможет его себе вернуть.Покупать бы не советовал, хотя это на ваш страх и риск.Также этот оскар малолетний по возрасту , не понимает очевидно всей ответственности за то если он кинет людей.Теперь to оскар - если кого-то кинешь и если я сам узнаю что ты кого-то кинул то я лично пробью твой адрес по номеру телефона мобильному , позвоню твоим родителям и атата тебе будет ;) :) :)
P.S. Предупрежден - значит вооружен.
P.P.S. Данный персонаж теперь состоит в косах очень многих гильдий , конкретнее - -Force-,Izbrannie,Comrades и некоторые другие.

Оххх как сказанул ____- Особенно про Косы вообще понравилось )
Оффлайн GiacinT#1606.05.2010 12:17:13
Да я вообще писатель емое :) ;)
Оффлайн magic_killer#1706.05.2010 16:44:48
хех