Тема закрыта [Луна] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [305 ур]

Оффлайн barsvp11#102.06.2016 16:20:55
ПРОДАМ ГОДНОГО ТАНКА 305 ЛВЛ
РАСШИРЕН БАНК И ИНВЕНТ
ЕСТЬ РАР ПЕТ И СТИЛЬ
РЕПУТАЦИЯ ХОРОШАЯ
НА СКИРИНЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВИДНО

Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 305

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 3 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Количество валюты на аккаунте: 3
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу



Цена: 2К+

Дополнено 02.06.2016 19:47: Скаип barsvp00

Дополнено 02.06.2016 19:50: Скаип barsvp00
http://s017.radikal.ru/i419/1606/54/f4eea116988e.png скрин

Тема закрыта автором 03.06.2016 14:18, причина: Решили на меня тут нагнать
Оффлайн barsvp11#202.06.2016 16:21:58

Оффлайн Tanis#302.06.2016 20:28:02
Человек кидала, взял у меня 2к и кинул. Так что во первых персонаж или продан или должны вернуться деньги. Написал ему в скайпе, если вдруг он не видел, если не будут вернуты деньги или данные от акка, завтра иду с заявлением и скринами в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничеств.
Оффлайн Tanis#402.06.2016 20:28:06
Человек кидала, взял у меня 2к и кинул. Так что во первых персонаж или продан или должны вернуться деньги. Написал ему в скайпе, если вдруг он не видел, если не будут вернуты деньги или данные от акка, завтра иду с заявлением и скринами в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Оффлайн HJVFYJKTUJDBbX1#503.06.2016 03:23:02
смешно )
Человек кидала, взял у меня 2к и кинул. Так что во первых персонаж или продан или должны вернуться деньги. Написал ему в скайпе, если вдруг он не видел, если не будут вернуты деньги или данные от акка, завтра иду с заявлением и скринами в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Оффлайн Tanis#603.06.2016 09:07:12


Думаю этому человеку будет не очень смешно)
Оффлайн Tanis#703.06.2016 09:30:00
http://www.ultimate-mails.com/moshennichestvo-statji.html

Что говорится в Уголовном Кодексе об Интернет мошенничестве


А теперь перейдем к конкретным нормативным актам. Соответствующие статьи УК приравнивают мошенничество в Интернете к обычному мошенничеству:

Статья 146 – Нарушение авторских и смежных прав;
Статья 159 – Мошенничество;
Статья 171 – Незаконное предпринимательство;
Статья 182 – Заведомо ложная реклама;
Статья 199 – Уклонение от уплаты налога;
Статья 200 – Обман потребителей.

Особенно интересна статья 159 под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания:


штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;
принудительные работы до 180 часов;
исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;
арест 2-4 месяца;
лишение свободы на срок до 2 лет.


Насколько реально привлечь к ответственности мошенников?


Понятно, что уголовный кодекс распространяется и на мошенничество в Интернете. Но насколько реально привлечь к ответственности злоумышленников? Многие считают, что это очень сложно и практически невозможно. На самом деле борьба с мошенниками осложняется как раз тем, что человек, которого обманули на не очень большую сумму, не желает бороться за свои права.

Для того, чтобы привлечь аферистов к ответственности, достаточно посетить отделение полиции, ближайшее к вашему дому, и написать заявление о мошенничестве. Уже далее правоохранительные органы самостоятельно начнут разбираться и искать виновных.

Некоторые люди сомневаются в том, является ли человек мошенником, если он совершил то или иное действие. На самом деле вопрос о том, как стать мошенником, а не просто обманщиком, очень прост: законодательство классифицирует как мошенника любого человека, который уговорами и предоставлением ложной, неточной информации, заставил вас потратить деньги.


У меня у дочери сегодня день рождения. Советую до вечера прочитать информацию и решить вопрос мирно, я не поленюсь сходить в правоохранительные органы.