Нужен совет по поводу продажи аккаунта в ммо зарубеж.

Оффлайн pilgrim1#113.05.2016 16:12:08
Доброго времени суток.
Нужен совет. Планирую продать свой аккаунт в gw2 зарубеж (предположительно в одну из стран EC или США). Цена сделки будет в районе 700usd и будет проходить через тамашних гарантов. Собственно вопрос заключается в том, какой из способов оплаты мне (гражданину Украины) стоит одобрить? То что я гуглил: paypal в Украине поддерживается частично, позволяя только отправлять средства, банковские переводы идут несколько дней (тут я может ошибаюсь), western union неплох, но берет немалую комиссию с отправителя, webmoney тоже большая комиссия + морока ограничениями по кошелькам. Вообщем, прежде чем выстовить акк на продажу, я хочу определится в оптимальным для меня и покупателя способом оплаты. Так что бы я смог сразу отследить зачисление средств и смог бы их тут, в Украине, обналичить с минимальной комиссией, но при этом не драть сто шкур с покупателя на комиссиях.
С радостью выслушаю дельные советы, расскажет про подводные камни при том или ином способе оплаты, может кто-то поделится личным опытом.