[Ожившие Легенды] Куплю персонажа Империя-Хадаган-Любой [70 ур]

Оффлайн supersuperCAR-#118.03.2016 21:37:47
Приветствую господа! Решил вернуться в игру.
Хочу приобрести персонажа на сервере "Ожившие Легенды" желательно за империю 70 уровня. Расса и класс не важен, ведь всё можно изменить, но всё же я хотел бы играть за империю, вроде прыжок с лиги отменили.. если ошибаюсь прошу поправить. Всегда то я в алодды был импом)) Буду и дальше радовать яскера своим подвигом))
Итак сразу скажу бюджет 10тыс. рублей, живу в Москве. Если у кого найдется персонаж соответствующий минимальным требованиям прошу отписаться вконтакте, ссылка у меня в профиле.
Мин.,требования.
руны от фул 10
вехи и свитки все, трактаты данасы, конклавы, салатовая тринька на статы, мне очень важно чтоб были все статы, вехи, умения купленные за донат, салат серьга тоже, ну и маунт боевой разумеется.
Самое главное чтоб Вы уважаемый или уважаемая:) был первый владелец!!! Мне это важно, т.к я не хочу играть перекулпенным персонажем, чтоб потом первый владелец при желании вернуться не восстановил пароли, почту и прочее.
Сделку можем провести в реале изи, ну или тут на гаранте, но лучше реал. чтоб ты мне всё рассказал и показал))
Жду достойных предложений.

Раса: Хадаган
Класс: Любой

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 10000
Оффлайн prodamvar1#230.03.2016 15:02:24
лига воен руны 10-10-10-9-9-9, гоблин со всеми свитками, броня все свитки, остальные плюхи фиол/голд, 9к + гаран с Вас