[Ожившие Легенды] Продам персонажа Империя-Хадаган-Мистик [70 ур]

Оффлайн Salem365#117.03.2016 22:54:27
руны: 11 11 11\ 11 10 10
Актуальная одетость
коллекционка фуловая, молния, мираж, броня Авангард (фул свитки)
фул донат (кроме последнего таинства) есть веха с локуса.

для подробной инфы пишите в скайп: Sterva0298

Раса: Хадаган
Класс: Мистик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: договорная
Оффлайн steegmuller#224.03.2016 18:23:59
пацан 18 летний который, и работает и учится и хату снимает и еще в алодах успел 11 руны нафармить.
просто кидос дешовый, не ведитесь
Оффлайн Salem365#324.03.2016 22:47:26

пацан 18 летний который, и работает и учится и хату снимает и еще в алодах успел 11 руны нафармить.
просто кидос дешовый, не ведитесь

Добавился человек,начал до меня докапываться сколько мне лет,где я живу,где учусь.чем занимаюсь и какой заработок моих родителей в месяц.Я ему предложил гаранта этого сайта,он говорит что не верит гаранту и хочет личной встречи,я был вынужден отказаться(думаю многие поймут почему).То что я отказываюсь от личной встречи и не отвечаю на вопросы данного типа,не означает то,что я кидок.Я готов на гаранта с углубленной проверкой.
Оффлайн steegmuller#427.03.2016 18:04:48
Окей я и не собирался к тебе ехать, а брат твой которому я звонил почему он не согласен на встречу, начал мне заливать про работу что его там держут что не отпускают, он там прикован и всё такое. Да и по манере общения вашего что твоего что брата он даже толком не смог назвать место в Московской области где находится.
А что гарант? ты тупо отправишь заявку на mail заполниш форму первого владельца этот трюк легко провернуть, данные там провайдер, когда почта зарегина и все, доступ вернут к почте следовательно и к персонажу ты себе вернешь а денежки то "тютю" . А в реале человеку можно предьявить будет за кидок, а менты не будут занорачиваться из за сраных 10 тысяч рублей и искать тебя и твоего "псевдо брата" с поддельной симкой.
удачи в продаже))))
Оффлайн steegmuller#527.03.2016 18:07:13
Хах интересно "многие поймут почему" отказаться от личной встречи. Ну и почему же интересно? Человек который четный по жизни, ничего не боится и тем более продажи какого то там персонажа, ты же не мерседес за 10 миллионов продаеш, да и персонажа не за 200 тысяч.
Просто этот персонаж или взломанн, или краден.