Жалоба на пользователя moneylira

Оффлайн LiMDX#108.03.2016 01:56:31
Жалоба на пользователя: moneylira (ссылка на профиль)
Ссылка на профиль Вконтакта: https://vk.com/alexander_shulzhenko
Skype: moneylira и bukakke

Тип мошенничества: Другое...

Описание ситуации: Я создала тему о покупке друида, игра Perfect World, сервер Луна. Через некоторое время отписался в скайп человек под логином bukakke и предложил друида, скинул только куклу. Сделка почти состоялась, но всё же для достоверности я попросила сделать его скриншот персонажа, на что в ответ человеку якобы нужно было отойти...как отошел, так и не пришел. Оффнулся из скайпа и больше не заходил. Во время разговоров с ним, так же предлагал купить у него очень дешего его твинов, якобы бросил игру и хоть какую-то прибыль хотелось бы сних поиметь. На одного из твинов он дал ссылку на сайте. Вар 97лвл сервер Луна. Когда же парень долго не заходил в скайп, я написала ему в вк (ссылка на вк была в теме с варом). Парень, которому я там писала, утверждал, что это не он и что готов поговорить. Я добавила его в скайп (он дал уже другой логин от скайпа), дабы убедиться что это другой человек и отношения к обману он не имеет. Как оказалось, у него не было микрофона для разговора..что сразу же меня смутило. Поэтому я говорила, а он писал. Сошлись на том, что бы я скачала вайбер покуда он сходит в УФ и мы сможем поговорить. В итоге, вайбер скачан, человек молчит и потом оффается из сети. В Вк не отвечает. Вывод напрашивается сам. Товарищ предлагает левые, дешевые куклы в темки о покупках, затем показывает страницу своей продажи другого персонажа (дабы отвести подозрения). Выходит, люди покупают не существующих персонажей. Благо, что я сообразила попросить скриншот, подтверждающий что данный перс существует.



Оффлайн Администратор ForumAdmin#222.03.2016 12:36:51
Ссылку пришлите на те темы, на которые в вк человек ссылается.
Я пока не вижу тут факта кидалова. Возможное первый человек мошенник, второй нет, но дальше этих "возможно" ничего не зайдет.