Куплю Чара С фракцией орды!

Оффлайн zloDEY#115.04.2010 12:49:29
Куплю- онли 80,НА СЕРВЕРАХ- Разувий,Ясневый лес(ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЧАРА ЕСЛИ ОН НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ...в таком случае вы должны скинуть цену на перенос или самим заплатить!но можим и ДОГОВОРИтьСЯ :D ),и онли ОРДА!!!!И мужского рода!!!! и желательно чтоб были прокачины профы!!такие как- кузнец рудокоп или чантер или ювелир....это будет +

Дк-желательно дд ветка,не имеет значения какя!

Пал- желательно дд!!!но можно и танка....хил на крайний случай

Вара- всех кроме танка,желательно вторая ветка

Рогу- желательно вторая ветка


Лок(чернокнижника)-желательно вторая или третьЯ ветка!

Друида- или кошку или медведя!

МНЕ нужен перс голый или полуголый(шмот неважен),поскольку денег очень много не предложу(но готов страдать материально!),СДЕЛКА через ГАРАНТа,много раз поподался на проделки мошеников,так что кидалы лесом!(интим не предлогать) ;)

САМЫЕ желаемые варианты это ДД пал И дк и возможно кошка друль!!! !связаться со мной можно по асе 203233702 и по скайпу nikita-step
Оффлайн kolakot#215.04.2010 12:49:29
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн zloDEY#315.04.2010 12:52:33
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЧАРА ЕСЛИ ОН НА ДРУГОМ СЕРВАКЕ...в таком случае вы должны скинуть цену на перенос или самим заплатить!ДОГОВОРИМСЯ
Оффлайн zloDEY#415.04.2010 21:26:50
Я немного изменнил с прошлого раза анкетку....вчитывайтесь пожалуйсто...и если не достучитесь в асю или скайп пишите сюда(для особо одарённых ася написанна в конце анкеты вместе со скайпом))
Оффлайн zloDEY#516.04.2010 19:26:15
ап!!!