В 2 раза увеличу фпс игры TERA. Читайте внимательно и смотрите видео!!!

Оффлайн Mitanart#111.02.2016 17:23:33
Добрый день занимаюсь продажей прекрафченного клиента игры тера + настройкой и чисткой вашей системы. Мой клиент игры отличается тем, что в нем снижена графика до предыдущего патча (65 патч) в те времена можно было поиграть на процессоре Core 2 Duo на сегодняшний день если у вас меньше чем i3 то об нормальной игре вы можете забыть. Так же в клиенте урезанна (урезанна не убрана а именно урезанна) глазовырывающая анимация умений новых классов (инженер и крушитель) которая мигом съедает фпс. Практика показала что после всех махинаций на компьютерах моих клиентов фпс возростал от 50% до 200% в зависимости от железа и мусора в их системе (переполненный жесткий диск, куча левых процессов, вирусы и другие бяки). Так же к данному описанию прилагается видео ролик в котором я показываю разница между обычным и моим клиентом + по многочисленным просьбам я снял испытания клиента на нетбуке (уж даже если нетбук тянет то на вашем ящике или ноутбуке летать будет).
Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=YWgD7_7m1gw
Цена за все мои труды составляет всего 500р (для справки новый процессор i3 в юлмарте стоит 10700р)
контакты:
vk.com/alkanfele
Skype - Mitanart
+79530970311