Жалоба на пользователя Azumi

Оффлайн Shambala23#123.01.2016 21:41:59
Жалоба на пользователя: Azumi (ссылка на профиль)
Skype: gasyania

Тип мошенничества: Подключил к разговору якобы гаранта, который работает через скайп, аську

Описание ситуации: вообщем добавился в скайп попросил через демонстрацию экрана показать все в игре(что впринципе было указано все в кукле)потом сказал что ему удобно с карты на карты оплатить...я спросил когда будешь готов купить он сказал через 10 минут...далее он попросил через демонстрацию показать мой мэйл...удалить доп имэйл который привязан и телефон..ну я это сделал ,после чего я сразу насторожился так как имэйл мой он знает,никаких защит у меня не осталось и ему осталось только пароль мой узнать и все шито крыто...я принем ставлю обратно защиту на телефон и тут он бедный ажж в голосе задрожал-зачем ты это сделал?!После я ответил перекинешь как и догаварились ранее сначала деньги и далее получаешь все остальное...потом у него от куда то уже пропали деньги с карты и были на вэб мани...после он вкл демонстрацию экрана и типо начал показывать как переводит деньги...вводит номер карты моей и сумму перевода(но его сумму кошелька я так и не увидел)...и типо закрывает окно говорит отправил...я сразу понял что парень мягко говоря ......... но ничего ему не сказал..говорит-ну что не пришли?)я говорю нет...он-ну обычно они идут 1-3 дня...я говорю хорошо подождем...до этого ничего тебе не отдам...он хорошо и быстро положил трубку,сказав как придут ты обязательно мне отпиши...вообщем я почти развелся и чуть не остался без своего ака...на будущее буду обязательно все делать Только через гарант!!!мне все равно забаните его или нет...просто вот такой вот новый тип аферы..ему оставалось только узнать мой пароль от мэйла и все...так как сам мэйл он видел в правом верхнем углу через демонстрацию экрана...даже если вы его удалите что стоит создать новый скайп и новый акк у вас на сайте...П.С.его почта указна на скрине

Список кошельков, дополнительная информация: вэб мани его не успел,быстро все показывал...не суммы кошелька его не его номера я не увидел
Оффлайн Azumi#228.01.2016 19:11:31
Большое спасибо за информацию.
Меня, оригинального владельца и пользователя, обманули аналогичным образом. Пришлось восстанавливать почту и всё остальное.