Гайд по заточке от +0 до +9

Оффлайн Bomjkee#125.12.2015 17:13:11
Итак, ребят я ушел с пв месяца назад, я сделал круг на сине себе +8 и пушку +10, так вот когда я точился я заметил некоторые... "повторы" плюсов и минусов(я их конечно же записал), ну или как вы их называете комбинации, и вот я решил поделиться ими с вами. Точил круг я относительно недолго и я думаю что мой ГАЙД поможет вам в заточке. Некоторые из вас скажут что это очередной развод, или то что мой ГАЙД может не работать, да я согласен нет таких комбинаций которые давали бы вам всегда плюс, но зачем самому искать,записывать, тратить тонны миражей и небесок, на поиски комбинаций когда я уже сделал все это за вас? За свою работу я не прошу много денег, цена чисто символическая, я хочу чтобы мой гайд помог вам в развитии и вы меньше вдоначивали денег в игру, Итак ЦЕНА моего ГАЙДА- 50 рублей, зачем? -спросите вы, мне продавать рабочий гайд за столь баснословные деньги? да я просто не вижу смысла просить по 100-200-500-1000р "как тут делают некоторые" просто я не хочу его даром выкладывать,так как я его сам писал, и любая работа должна оплачиваться, Так вот ребят напомню что цена всего лишь 50 рублей
ОПЛАТА ТОЛЬКО КИВИ, Обращаться в вк http://vk.com/id72953444 или в скайп gamessupport без точек и пробелов, Большая просьба не выкладывать гайд после покупки во всеобщий доступ, уважайте чужой труд, ПРОДАНО ГАЙДОВ: 1