[Омега] Продам персонажа - Тени - Призраки [102 ур]

Оффлайн rasl_areo#104.12.2015 14:28:03
Скилы почти все ад, 4 скила вроде нет. Продаю потому что надоело играть. Связаться со мной можно в вк http://vk.com/seer177. Цена в районе 5к там договоримся. Продаю без гарантов и без осмотров, т.к. Син у меня уже в бане из за таких вещей. Ответ на 13 вопросов или скок их там было, могу дать с точной датой регистрации вплоть до минут хД
Раса: Тени
Класс: Призраки
Уровень: 102-101-102 (до 3его 102 20%)

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: 5000
Оффлайн rasl_areo#207.12.2015 10:10:27
ап
Оффлайн greamswile#307.12.2015 10:26:11
Т.е вы не согласны на полную проверку гаранта с от?
Оффлайн rasl_areo#407.12.2015 17:07:35
какую полную проверку?
Оффлайн greamswile#508.12.2015 18:08:22
Что такое «Глубокая проверка продавца»?

Выбирая сделку с глубокой проверкой, Вы гарантировано получите максимальное сопровождение сделки. Продавцы-мошенники обычно отказываются от таких сделок (так как они вынуждены предоставлять фотографии и паспортные данные), те же, кто остаются, проходят тщательную проверку нашими специалистами. Мы ГАРАНТИРУЕМ, что в случае проблем с аккаунтом максимально поможем с восстановлением доступа к нему или передадим паспортные данные и фотографии продавца Вам, для обращения в полицию.

Исключение составляют сделки старше 3 месяцев, мы снимаем с себя ответственность за старые сделки за неимением доступа к истории аккаунта, таких как: передача доступов третьим лицам, взлом аккаунта по неосторожности покупателя или самостоятельная продажа аккаунта с последующей попыткой запутать гаранта и восстановить персонажа через первого владельца.

Воспользовавшись этой услугой, Вы получаете гарантию Онлайн Торга на передачу данных о продавце в случае возникновении проблем с аккаунтом. А продавец - репутацию и подтверждение его честных намерений.
Оффлайн rasl_areo#609.12.2015 09:31:36

Что такое «Глубокая проверка продавца»?

Выбирая сделку с глубокой проверкой, Вы гарантировано получите максимальное сопровождение сделки. Продавцы-мошенники обычно отказываются от таких сделок (так как они вынуждены предоставлять фотографии и паспортные данные), те же, кто остаются, проходят тщательную проверку нашими специалистами. Мы ГАРАНТИРУЕМ, что в случае проблем с аккаунтом максимально поможем с восстановлением доступа к нему или передадим паспортные данные и фотографии продавца Вам, для обращения в полицию.

Исключение составляют сделки старше 3 месяцев, мы снимаем с себя ответственность за старые сделки за неимением доступа к истории аккаунта, таких как: передача доступов третьим лицам, взлом аккаунта по неосторожности покупателя или самостоятельная продажа аккаунта с последующей попыткой запутать гаранта и восстановить персонажа через первого владельца.

Воспользовавшись этой услугой, Вы получаете гарантию Онлайн Торга на передачу данных о продавце в случае возникновении проблем с аккаунтом. А продавец - репутацию и подтверждение его честных намерений.

и сколько по времени это займет?
Оффлайн rasl_areo#709.12.2015 11:25:00
фото паспорта я и так кинуть могу)) хоть военного билета вообще без разницы)) мне просто продать бы побыстрее до субботы, деньги нужны просто
Оффлайн rasl_areo#814.12.2015 09:13:50
ап
Оффлайн GameRpro#930.12.2015 08:53:02
интересно за что тут 5к =_=