[Персей] Продам персонажа - Тени - Жнецы [306 ур]

Оффлайн stormbringer#101.12.2015 17:08:56
Сразу предупрежу: полную проверку пройти не могу: нет качественной камеры. При желании покупателю могу оставить свои контакты при возникновении каких-либо вопросов. Почту можете сменить.

На аккаунте три персонажа, все второго реборна и с пройденным третьим адом. Общий банк имеется. Если останутся интересующие вопросы по персонажам, отвечу в лс.

Жнец.

8 ранг, в косах не состоит. Шмот видно на кукле, единственное нарекание - полёт "Снежная даль", а не тот, что указан на кукле (найти его я там не смогла). Чакры и титулы тоже видно на кукле. Открыт гардероб и дополнительно расширен. Есть набор вечной любви, несколько привязанных, в том числе и рар стилей, несколько с ярмарки. Два питомца - золотой лев и черная лисица. По скиллам - все морай, оба сотых, все с куба и гуя + вытянута пачка скиллов за мистические страницы. Фея 83/100, раскиданная под пвп. Ник не именной.

Друид.

Тоже есть 8 ранг, но вытянуты только бесплатные вещи. 101 морай пушка, гарпия с выбитыми статами, скелетик. Расширен инвентарь (дважды), открыт гардероб. Ник не именной. 3.3 полёт "Отбрасывающий тень". Изучены абсолютно все скиллы(морай, 79, сотые, все адские и 12-ые). Есть одна оранж карта и 7 голд карт. 30 небо.Уровни 103/102/102. В косах также не состоит, да и практически ни с кем в пв я не общалась.

Прист.

Репутации около 40 тысяч. Из скиллов нет только спокойствия, воодушевления и оговора. Ну и нет обманки с Морая. 28 небо. 3.3 крылья "Полёт духа". Уровни 102/101/101, последнее время заходила в игру только нажать регистрацию. Зеленый ездовой лев. Одна оранж карта и несколько голд.

В общем-то, всё. Продажа исключительно через гаранта этого сайта и исключительно через переход с боковой панели сайта. Оплата через киви. Обмен не интересует.
Раса: Тени
Класс: Жнецы
Уровень: 306

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная