Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

[Луна] Куплю валюту 6ккк

Оффлайн valera123321#114.11.2015 01:05:29
Скуп юаней на Луна 1кк=10-12р (чаще всего по 12р).
Персей 1кк=7р.

8ккк
Здравствуйте, я заинтересован в скупе юаней, акков х3 и в хороших взаимно выгодных отношений,
скупать я планирую на протежений долгого времени, желательно у одних и тех же людей !

Я ищу людей с которыми, можно наладить отношения для дальнейшей взаимовыгодной работы.
По этому, кидалы мимо проходим, на рынке я не первый год и при работе на рынке, я вас проверю досконально с минимальным мозгоёбом !

Плюсы при работе со мной !

1.Я стремлюсь вести партнёрскую работу, а не делать из вас зависимых рабов ( то что делают нынешние скупщики юаней) а именно:
2.При поставки юаней именно мне я сразу же вам их оплачу по обговорённой цене !
3.Я работаю абсолютно любыми частями, хоть по 100к.(Какими частями в дальнейшем работать выбирает поставщик)
4.Я не поступаю как все сайты, мол "возмём ваши юани на реализацию", как я уже говорил я сразу же вам оплачу за них ваши рубли.
5.Я не буду обращятся к вам по неабходимости(как другие сайты), мол когда мне надо,обращяюсь... а когда не надо, то нет...Обращяитесь ко мне вы по по неабходимости продать мне юани, и не надо ждать какой либо очереди как у всех закупщиков, есть юани-хотите продать-пишете мне я сразу купил!!!
6. Оплатить я могу на любую системную оплату которую вы выберите Qiwi, Яндекс или Веб Мани.
7. И помните я всегда ищу долгих и честных отношений которые принесут обеим сторонам выгоду !


Я скупаю юани на Луне 1кк=10-12р (чаще всего по 12р).
Персее 1кк=7р.

Так же я скупаю х3 и х2 аккаунты, могу расмотреть другие ваши варианты, предложения.

Моя тема с отзывами http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=210092

Мой скайп valera0036666
Цена: Договорная

Поблагодарили: valera1996 (14.11.2015 18:05)

Оффлайн valera1996#214.11.2015 18:05:07
Зачётный чел, работал с ним много раз и всегда всё хорошо проходило, одно удовольствие с ним работать !