[Гелиос] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [101 ур]

Оффлайн WaiRuZzz#101.11.2015 18:29:12
Изучен 8-ой ранг, в инвентаре пуха 8-ого ранга, 80% ресурсов собранно для крафта пухи 8-ого ранга. Так же есть точка +8 для переноса как планировал на пуху 8-ого ранга, на аккаунте 300кк + шмота на 150кк но пускай будет на 100 и того 400кк на персе
Если прям сейчас потратить 180кк можно сделать пуху 8-го ранга и перенести ей точку +8 которая так же имеется... но тогда на аккаунте уже не будет 400кк а останется 220кк... потому не спешу, фейка 81/100

Все скилы 11-ые адские кроме бафа на хп, 1 скил 12-ый.

Так же есть и страж на этом аккаунте шмот на него скидываю с танка по общему банку, страж 100 ур 1-ый РБ .

в общем много всякой всячины в банке, если все продавать вместе с рессурсами которые были накоплены в КХ выйдет где то 700-800кк, более мение норм капитал для старта...

В общем понастоящему заинтересовавшемуся человеку расскажу все в подробности...
Продаю за ненадобностью, устал от игры, много трудился и вкладывал старания, но задротить уже нет сил, а если не задротить то толку не будет, поэтому и решил продать,

Продавать не тороплюсь, если не интересен подобный перс, хай пылится...

Продаю за 15.000 руб, для тех кто считает дорого или еще что то типо того, что цена безумна... и т д ... (мне глубоко все равно это моя цена, не нравится не покупайте) высказывать свою точку зрения по цене мне не надо,

Есть скайп, почта, мобильник,
Живу в Сочи, если кто из сочи есть могу при встрече показать все.
Кидать не кого не намерен, но и верить мне не кого не прошу.

Продаю через гарант или 100% предоплаты с вашей стороны,
Те кто думают что подкинут щас своего левого гаранта можете идти лесом и не терять время напрасно... только вижу что гарант левый, сразу афиширую вас как только можно на сайте и в своей теме как мошеников...


В общем ожидаю адекватных покупателей.


Как говориться раз в жизни и палка стреляет, так вот, раз в жизни и честные люди попадаются.

Все без обмана...
в общем 15.000 руб

На данный момент лень скринить все подряд, но если будут реальные покупатели тогда предоставлю любую информацию о персонаже.

Спасибо за прочтение всего это, извините за отсутствие полной инфы, все будет , стоит только захотеть )


Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: 15000
Оффлайн WaiRuZzz#201.11.2015 18:34:20
да кстати отписывайте на почту, тут редко могу появлятся Wairuzzz@yandex.ru
Оффлайн Malfit#301.11.2015 18:40:53
я искренне надеюсь что ты два раза подряд ошибся приписав лишний ноль к стоимости))
Оффлайн WaiRuZzz#401.11.2015 19:31:40
невнимательный, 3 раза!
Оффлайн Wizard007#501.11.2015 19:32:51
лол
Оффлайн Malfit#601.11.2015 20:26:23

невнимательный, 3 раза!

извините(((