В случае если какое то сообщение нарушает права.

Оффлайн Администратор ForumAdmin#114.06.2008 01:02:05
Свяжитесь со мной, сообщение будет удалено.
Оффлайн Трумани#214.09.2014 22:41:23
Извиняюсь за беспокойство,но не знаю куда у Вас и к кому обратиться.На Вашем сайте я зареган как Трумани,создал тему в разделе продажи персов( продаю свой аккаунт WOW,RU server.Некий человек под ником psih0010airwar создал копию моей темы с ссылкой на армори моего персонажа.Я так понимаю это какой то кидок.Вы как то с этим боритесь?
Оффлайн Администратор ForumAdmin#315.09.2014 08:02:05
Боремся. Пишите мне в личные сообщения 2 ссылки на темы и что вы конкретно хотите.
Оффлайн yevgeniy-shilov#417.12.2014 15:58:41
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня создана своя тема о продаже юаней в игре "Perfect World" и некоторые пользователи оставляют в моей теме сообщения, в которых рекламируют свои услуги по продаже игровой валюты. Как вы понимаете это не совсем красиво с их стороны, к тому же они с высокой вероятностью могут быть "кидалами", скажите пожалуйста можно ли с этим что то сделать, например удалять эти сообщения.
Оффлайн Администратор ForumAdmin#517.12.2014 16:08:41
Вы уже писали этот вопрос в личку, продублирую ответ здесь же:
Если в вашей теме кто-то конкретный оставляет рекламного рода сообщения (хотя должен это делать в своей теме, а не в чужих) - присылайте ссылку на такое сообщение, рассмотрим его удаление (ссылку можно скопировать справа сверху над сообщением в виде #номер_сообщения).