Тема закрыта [Гелиос] Продам персонажа - Человек - Воин [105 ур]

Оффлайн Babayaga#129.09.2015 15:04:48
продам воина на Гелиосе, фул уровни персонажа, ячеек и неба, S карты, 4 на своем месте 2 из них реборнуты, в сумке еще несколько S карт с возможностью собрать сет из 3х(осталась одна), джины пвп и пве, полет 3.5, имеются топоры на пз, круг 8, пушка 9, лагеря, кукла и подробности в лс.
Раса: Человек
Класс: Воин
Уровень: 105

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная

Дополнено 04.11.2015 16:28: цена снижена до 15к, продаю срочно!!!

Тема закрыта автором 28.12.2015 19:16, причина: не актуально.
Оффлайн PersPW#203.10.2015 00:35:52
Можно цену и куклу в Л.с
Оффлайн PersPW#314.10.2015 02:35:07
АктуальнО?? цену в Л.с
Оффлайн kypli1A#416.11.2015 10:13:32
владелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....
Оффлайн Babayaga#516.11.2015 19:34:43

владелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....

ищите в поиске, я этого не боюсь, так как мой чар еще не продавался ни разу, а играю я им уже лет 7, и еще одно прежде чем писать данные комменты запаситесь хоть малейшими доказательствами, балаболов на данном сайте очень много.
Оффлайн queen#616.11.2015 19:49:38

владелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....

я так думаю, для того кто захочет купить данного чара, все проясниться во время сделки, так как указанная сумма в 15к рублей не является маленькой, и дураков чтобы брать без полной проверки гаранта ОТ нет, а раз так то потенциальный покупатель узнает у гаранта сколько раз продавался данный перс и продавался ли вообще, так как у гаранта если этого перса действительно продавали 5 или 6 раз как говорит данный человек, информация вся останется, по крайней мере почта и ник и многое другое будет засвечено. А теперь обращаюсь непосредственно к kypli1A , что то как не посмотришь на ваши отписи в чужих темах, то неадекваты, то цены завышены, а сами то в своей теме не указали что вы не первый владелец перса которого продаете.
Оффлайн Malfit#716.11.2015 21:04:50


Цитата kypli1Aвладелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....
я так думаю, для того кто захочет купить данного чара, все проясниться во время сделки, так как указанная сумма в 15к рублей не является маленькой, и дураков чтобы брать без полной проверки гаранта ОТ нет, а раз так то потенциальный покупатель узнает у гаранта сколько раз продавался данный перс и продавался ли вообще, так как у гаранта если этого перса действительно продавали 5 или 6 раз как говорит данный человек, информация вся останется, по крайней мере почта и ник и многое другое будет засвечено. А теперь обращаюсь непосредственно к kypli1A , что то как не посмотришь на ваши отписи в чужих темах, то неадекваты, то цены завышены, а сами то в своей теме не указали что вы не первый владелец перса которого продаете.

Модеус ты бы хоть в собственных аккаунтах не путался)как в именах в своих заявках в кланы.5-6 не знаю но как минимум у МаркПафоса ты его покупал,так что не звезди-да вар хороший но твоя репутация "невьездного" в любой нормальный клан по обе стороны альянса...+ твое "честное слово" ставят под сомнение твою благонадежность как продавца
ПС-да,в итоге ты напишешь тип перс продан "какие же вы все убогие"(с)заезжанная фраза.потом через энное время появишься снова и с нового профиля будешь уверять что владелец первый.
Ты бы хоть его сам у себя не покупал так часто,тогда бы возможно и не заметили)А Гарант...не мне тебе обьяснять что возможности гаранта сильно преувеличены в целях рекламы,и от нечестного продавца,после совершения сделки он мало чем способен помочь
Оффлайн kypli1A#817.11.2015 13:59:02


Цитата kypli1Aвладелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....
я так думаю, для того кто захочет купить данного чара, все проясниться во время сделки, так как указанная сумма в 15к рублей не является маленькой, и дураков чтобы брать без полной проверки гаранта ОТ нет, а раз так то потенциальный покупатель узнает у гаранта сколько раз продавался данный перс и продавался ли вообще, так как у гаранта если этого перса действительно продавали 5 или 6 раз как говорит данный человек, информация вся останется, по крайней мере почта и ник и многое другое будет засвечено. А теперь обращаюсь непосредственно к kypli1A , что то как не посмотришь на ваши отписи в чужих темах, то неадекваты, то цены завышены, а сами то в своей теме не указали что вы не первый владелец перса которого продаете.

Я в своей теме не указал потому что - лаганул сайт от, тем более ниже у меня написано все, и я не скрывал, что я не 1 владелец, а по поводу этого чара я сам давно на от и видел, как его продавали, а на счет полной проверки бред полный, купи потом убедишься )
Оффлайн Babayaga#917.11.2015 18:34:37


Цитата queen
Цитата kypli1Aвладелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....
я так думаю, для того кто захочет купить данного чара, все проясниться во время сделки, так как указанная сумма в 15к рублей не является маленькой, и дураков чтобы брать без полной проверки гаранта ОТ нет, а раз так то потенциальный покупатель узнает у гаранта сколько раз продавался данный перс и продавался ли вообще, так как у гаранта если этого перса действительно продавали 5 или 6 раз как говорит данный человек, информация вся останется, по крайней мере почта и ник и многое другое будет засвечено. А теперь обращаюсь непосредственно к kypli1A , что то как не посмотришь на ваши отписи в чужих темах, то неадекваты, то цены завышены, а сами то в своей теме не указали что вы не первый владелец перса которого продаете.
Я в своей теме не указал потому что - лаганул сайт от, тем более ниже у меня написано все, и я не скрывал, что я не 1 владелец, а по поводу этого чара я сам давно на от и видел, как его продавали, а на счет полной проверки бред полный, купи потом убедишься )

кто-нибудь из вас продавал перса с полной проверкой через гаранта ОТ, именно продавал, как я заметил ни кто, а раз так то вы и понятия не имеете о чем пишите, сначала узнайте что там требуется от продавца потом делайте свои отписки, и да на заметку воин Маркапафоса в бане это во первых, во вторых кроме как пустых слов пруфа в ваших комментах нет.
Оффлайн VOVA 22#1022.12.2015 13:56:12
Первый владелец обязан передать при полной проверке скан паспорта и любой подтверждающий документ, (скан военника или любой др. документ например водительское удостоверение)+ расписка о совершении сделки , а именно получение денежных средств при продаже персонажа, в случае возврата гаранты сервиса ОТ передают Вам полные данные продавца и помогают составить заявление в ПОЛИЦИЮ (например отдел "К").Так, что если владелец персонажа не первый то Гаранты ОТ не смогут провести полную проверку, получается, что все риски возврата чара ложатся на покупателя. Куклы не вижу, но учитывая круг 8 и пуху 9, как указано в 1ом посте, чар не может стоить 15к. (я не беру в расчёт реборг карт и тд. )оценивается только круг. А лучше ТС объяснить всем какой вы владелец и не пытаться утаить детали))).

Цитата kypli1A
Цитата queen
Цитата kypli1Aвладелец не 1,чар продавался много раз, можете на от в поиске вбить сколько раз его продали 5-6 раз....
я так думаю, для того кто захочет купить данного чара, все проясниться во время сделки, так как указанная сумма в 15к рублей не является маленькой, и дураков чтобы брать без полной проверки гаранта ОТ нет, а раз так то потенциальный покупатель узнает у гаранта сколько раз продавался данный перс и продавался ли вообще, так как у гаранта если этого перса действительно продавали 5 или 6 раз как говорит данный человек, информация вся останется, по крайней мере почта и ник и многое другое будет засвечено. А теперь обращаюсь непосредственно к kypli1A , что то как не посмотришь на ваши отписи в чужих темах, то неадекваты, то цены завышены, а сами то в своей теме не указали что вы не первый владелец перса которого продаете.
Я в своей теме не указал потому что - лаганул сайт от, тем более ниже у меня написано все, и я не скрывал, что я не 1 владелец, а по поводу этого чара я сам давно на от и видел, как его продавали, а на счет полной проверки бред полный, купи потом убедишься )
кто-нибудь из вас продавал перса с полной проверкой через гаранта ОТ, именно продавал, как я заметил ни кто, а раз так то вы и понятия не имеете о чем пишите, сначала узнайте что там требуется от продавца потом делайте свои отписки, и да на заметку воин Маркапафоса в бане это во первых, во вторых кроме как пустых слов пруфа в ваших комментах нет.
Оффлайн Babayaga#1122.12.2015 14:14:36
данный вар стоит больше 15к, на счет владения уже все сказал выше, полную проверку гаранта пройти готов, куклу кому нужно скину в лс.
Оффлайн VOVA 22#1222.12.2015 16:23:12
Вы пишите, что готовы пройти полную проверку, но вы априори ее пройти не можете, так,как гаранты не проводят полную проверку с Не 1вым владельцем, выше я писал об этом, не нужно в своих постах употреблять "готовы пройти полную проверку ".
данный вар стоит больше 15к, на счет владения уже все сказал выше, полную проверку гаранта пройти готов, куклу кому нужно скину в лс.
Оффлайн VOVA 22#1322.12.2015 16:24:42
И если, как вы говорите вар стоит больше 15, так укажите куклу, сетов карт и их реборн
Оффлайн queen#1422.12.2015 17:06:25
я думаю если человек так пишет, то он сможет подтвердить что он первый владелец.
Оффлайн queen#1522.12.2015 17:06:31

данный вар стоит больше 15к, на счет владения уже все сказал выше, полную проверку гаранта пройти готов, куклу кому нужно скину в лс.
Оффлайн Babayaga#1622.12.2015 17:08:47
я вроде все внятно написал в последнем посте, читайте внимательно.